Частный сектор «Дружба»

Геленджик, Дружбы, 2/4 (Тонкий мыс)
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Просмотров: 1649

Приглашаем на отдых в частный сектор "Дружба", который расположен в 2-3 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих комфортабельные 2-3-4 местные номера "Стандарт". В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, холодильник, санузел. Работает Wi-fi.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

К Вашим услугам благоустроенная территория для отдыха, мангал, место для стоянки 4 автомобилей. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Дружба», Геленджик, Дружбы, 2/4 (Тонкий мыс)

Отзывы

Спасибо за наш отдых!!!

Автор: Марина Л. Дата: 31.07.2020

Только вернулись с отдыха. Отдыхали в гостевом доме у Гены и Лены. Отдыхали долго с 5 по 30 июля 2020 года. Компанией из пяти женщин. В гостевом доме прекрасно оборудованные комнаты (всё как на фото), для достойного отдыха всё есть. Очень удобные кровати, это не мало важно, когда приходишь домой только поспать, остальное время мы проводили на море. Пляж совсем рядом, есть и магазины, и столовые, всё в шаговой доступности. Рядом пляж галечный, а кто хочет с песочком, немного пройти надо. Можно и на открытое море ходить, но это дальше, но там очень крупная галька и глубоко. Хозяева дома очень хорошие и гостеприимные люди, предупредительные и отзывчивые. У нас только положительные эмоции от нашего отдыха. Гена и Лена - спасибо вам за наше лето :)))



Объекты Геленджика рядом