Гостевой дом «Тихий Уголок»

Геленджик, Солнечная, 20
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1259

Гостевой дом "Тихий Уголок" расположился в тихом районе Геленджика. В 2-х минутах ходьбы от дома начинается набережная где расположены обустроенные пляжи санаториев "Голубая Волна", "Русь", аквапарк "Золотая Бухта", летние кафе, пляжные развлечения.

Гостям предлагаются два уютных одно- и двухэтажных домика, стоящих в глубине просторного двора, утопающего в зелени деревьев, кустарника и цветов. Один с удобствами на две комнаты, другой с удобствами в каждом номере с возможностью установки дополнительного места.

В двухэтажном домике на каждом этаже предусмотрена мини-кухня с холодильником. На территории имеется продовольственный магазин и закусочная.

Услуги: Трансфер, мангал, автостоянка: на территории гостевого дома, питание: самостоятельно, летняя кухня

Расчетный час: 13:00 мск

Принцип предоплаты:

Для гарантированного бронирования номера необходима предоплата в размере 10% от общей стоимости проживания. Указанные цены являются приблизительными и могут корректироваться при бронировании.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Тихий Уголок», Геленджик, Солнечная, 20

Отзывы

Прекрасный отдых — благодарю!!!

Автор: Ольга Дата: 22.08.2020

Мы еще отдыхаем здесь, но уже хочется оставить благодарственный отзыв о нашем прекрасном отдыхе. Нам с семьей понравилось все: внимание и доброта хозяев, действительно тихий уголок для проживания. Чистые и оборудованные всем необходимым номера. До моря 2 минуты, море чистейшее, теплое и спокойное. Мы для себя открыли еще одно прекрасное место для отдыха. Спасибо нашим замечательным хозяевам за все.



Объекты Геленджика рядом