Частный сектор «на Парковой 13»

Геленджик, Парковая, 13
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2674

Сдаются номера и комнаты в частном секторе, в тихом районе Геленджика, удалённом от центра в сторону Тонкого мыса. До моря 5 минут ходьбы. В пятистах метрах находится песчаный пляж санатория "Голубая волна" со всей инфраструктурой санатория (бассейн, кафе, детская площадка). До аквапарка "Золотая бухта" - 15-20 минут ходьбы по набережной. Неподалеку имеется 3 продуктовых магазина, 6 винных магазинов и винзавод графини Фирсовой (с дегустационым залом), столовая, кафе, винный погребок. При желании попасть в шумный, наполненный всевозможными развлечениями на любой вкус, центр Геленджика можно вызвав такси (15мин) или доехать на автобусе, остановка недалеко.

Гостевой дом представляет собой частное домовладение, состоящее из двух строений: двухэтажного коттеджа , где на уровне второго этажа находятся 3 номера с удобствами на 2-4 чел, и отдельно стоящего одноэтажного домика на 3 номера с удобствами на 2-5 человека. Во всех номерах: душ, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник, мебель. Уборка номеров через день или по необходимости.

Просторный, зелёный двор с мангалом, камином и столиками для отдыха. Автостоянка во дворе. Есть летняя кухня с посудой и всем необходимым, Wi-Fi.

При необходимости организуем встречу.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «на Парковой 13», Геленджик, Парковая, 13

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Великолепный домик

Автор: Анастасия Дата: 03.08.2022

Понравилось Все прекрасно, начиная от номер и заканчивая уютным домиком.
Не понравилось -

Спасибо большое за теплый прием



Объекты Геленджика рядом