Гостевой дом «Сосновый домик»

Геленджик, Красногвардейская, 16
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

100-200 метров

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1755

Гостевой дом "Сосновый домик" расположен в городе Геленджик, в районе Толстого мыса, в 100м от пляжа. Недалеко находятся аквапарк "Дельфин", детский парк развлечений, огромный выбор кафе и ресторанов, супермаркет "Магнит", банки, банкоматы, аптеки и тур. бюро.

Территория гостевого дома имеет два выхода на ул. Красногвардейскую и ул. Приморскую (через широкий сосновый парк музыкальной школы), что значительно приближает к самому пляжу. Зеленый уютный дворик обустроен лавочками и качелей, также отдохнуть можно расположившись на балконах или террасах с мебелью. Для детей предусмотрена игровая площадка. Для гостей, прибывающих на личном транспорте, предоставляется крытая автостоянка. На территории гостевого дома действует Wi-Fi.

К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости от эконома до люкса, рассчитанные на проживание от 2 до 6 человек. В каждом номере есть вся необходимая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник.

Вы можете самостоятельно готовить на нашей кухне, оборудованной всем необходимым или питаться в недорогих столовых и кафе по пути к пляжу.

Услуги трансфера по договоренности


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Сосновый домик», Геленджик, Красногвардейская, 16

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом