Гостевой дом «Азалия»

Геленджик, Гоголя, 36
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1217

Гостевой дом "Азалия" находится в центре геленджикской бухты, в 10-15 минутах спокойной ходьбы от центральной набережной. Рядом от нас остановка автобуса, несколько магазинов, аптек, кафе, столовых. В шаговой доступности аквапарк, дельфинарий, сафари-парк с канатной дорогой.

К вашим услугам просторные, уютные номера от "эконом" класса до "люкса с кухней", рассчитанные на проживание 2-3-4-5 человек. В каждом номере вся необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник. Из окон номеров и лоджий - великолепный вид на море и горы. Также предоставляется в пользование стиральная машина, гладильная доска, утюг.

На территории гостевого дома расположены кухня с лоджией, оборудованная всем необходимым, столики с креслами на лоджиях и во дворе, бесплатная автостоянка, мангал. Во дворе детские качели, песочница, много цветов.

Организуем услуги трансфера.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Азалия», Геленджик, Гоголя, 36

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Прекрасное местечко

Автор: Иван и Екатерина Дата: 09.07.2022

Понравилось Расположение прекрасное. 10-15 минут тихим шагом до моря и в то же время вдали от всей городской суеты. Как же приятно было после активного отдыха днём посидеть во дворе и послушать сверчков ( а иногда и рычание тигров )
Не понравилось

Замечательный гостевой дом с прекрасными хозяевами. Отдыхали здесь всей семьёй в номере с отдельным входом. Номер очень уютный и комфортабельный. Есть абсолютно всё до мелочей.



Объекты Геленджика рядом