Частный сектор «на Черниговской»

Геленджик, Черниговская, 12
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

400 м

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2172

В частном секторе города Геленджик сдаются номера с удобствами на 2-4 человека. Дом с уютным двориком и стоянкой для автомобилей. Так же к услугам гостей номера эконом класса в доме хозяев с санузлом на 3 номера и оборудованной кухней. До ближайшего пляжа в бухте 400м, до оборудованного пляжа с развлечениями 700м, до открытого моря 800м.

Для вас: Автостоянка, беседка, мангал, столы, стулья, детская площадка.

Встреча на ж/д вокзале: за дополнительную оплату.

Встреча в аэропорту: за дополнительную оплату.

Можно с детьми любого возраста.

Кухня.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «на Черниговской», Геленджик, Черниговская, 12

Отзывы

Надеюсь вернуться!

Автор: Галина Дата: 23.09.2019

Отдыхала у Елены совсем недавно, очень все понравилось, отдохнула замечательно. Геленджик — прекрасный город! Дом находится в тихом месте, но вместе с тем недалеко от остановки, магазинов, кафе, а главное — от пляжа! Еще недалеко есть небольшой парк, так что есть где прогуляться. В номерах в доме чисто и уютно, есть все необходимое. Кондиционер и душ работают исправно. Хозяева не навязчивые. Хочу сказать им спасибо за отличный отдых! И очень надеюсь вернуться сюда еще.

Чисто и уютно.

Автор: Петр Дата: 09.08.2019

Очень удачное место расположение дома, тишина повсюду. Отдохнуть от шума получится. Хозяева адекватно подошли к оформлению комнат. Все необходимое под рукой , не переплачивать за излишества. В комнате чисто и уютно, нет посторонних запахов. У меня 3 детей, разместились все, было комфортно. Проживать в этом гостевом доме нам понравилось, приедем ещё обязательно.

Хозяева отзывчивые.

Автор: Елена Дата: 25.07.2019

Отдыхали семьей из 4 человек в июле 2019 года. Отдых удался! Спасибо хозяевам! Мы снимали комнату с кухней и удобствами в номере. Все очень уютно, чисто, все есть для отдыха. Хозяева отзывчивые, всегда готовы подсказать, или предоставить что-то для Вас. Улица Черниговская тихая, удобно расположена от пляжа, а еще, совсем близко находится дикий пляж, нам он даже больше понравился. В шаговой доступности магазины, кафе, столовые, все близко, вкусно, безопасно! Есть где погулять, сходить на различных экскурсий, развлечений, море чистое и теплое! Очень хотим приехать еще к Елене на Черниговскую, 12!



Объекты Геленджика рядом