Частный сектор «У Дианы»
До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут
Питание: самостоятельное
Частный сектор "У Дианы" приглашает на отдых в курортный посёлок Джубга. Песчано-галечный пляж с разноообразием аттракционов и водных развлечений в 5 минутах ходьбы от дома. До центра минут 10, где находятся различные магазины, палатки с сувенирами, столовые и кафе, рынок, центр развлечений, аптека, банкомат Сбербанка, остановка общественного транспорта, аквапарк, чуть дальше дельфинарий.
Гостям предлагаются 2-х, 3-х местные номера категории "Стандарт" и номера "Эконом" на 2- 5 человек с возможностью дополнительного места. Номера укомплектованы необходимой мебелью (односпальная/двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало), сплит-системой, телевизором, холодильником (для "Эконом" - на кухне), санузел и душ в номерах для "Стандарт", для "Эконом" - во дворе.
Для приготовления пищи предусмотрена оборудованная кухня с обеденной зоной, плита, холодильник, посуда.
На территории организованы места для отдыха, мангальная зона, бесплатная парковка, wi-fi.
Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- гладильная доска и утюг
- стиральная машинка (платно)
- беседка
- кухня
- мангал
- трансфер (платно)
Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по договорённости
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Частный сектор «У Дианы», Джубга, Борохова, 7-А
Вопрос-ответ
Отзывы
Отдых Состоялся
Автор: Людмила Дата: 05.08.2022
Отдыхали с подругой.Встретили в Горячем Ключе.Чистая уютная комната. В комнате есть все для комф.проживания.Хозяева очень приветливые люди.Откликались на каждую нашу просьбу. Спасибо за приятный отдых!