домик
Период | Стоимость, ₽ |
---|---|
12 мая – 31 мая | 3500 |
1 июня – 30 июня | 4000 |
1 июля – 31 июля | 4500 |
1 августа – 31 августа | 4500 |
1 сентября – 30 сентября | 3500 |
1 октября – 20 октября | 2500 |
До моря 5 минут
Питание: общая кухня (самостоятельно)
Приглашаем на отдых в Краснодарский край поселок Джубга, в уютный Комплекс комфорт класса «Hellas» на Черноморской, 12, который находится в 200 метрах от морского побережья.
К вашим услугам комфортабельные домики, оснащённые всем самым необходимым для комфортного проживания во время отпуска всей семьей или веселой компанией. Домик рассчитан на 4 человека. 1 комната и санузел. Двуспальная кровать+ два кресла кровати, тумбочки, шкаф, холодильник, кондиционер. В домиках имеется телевизор, подключенный к кабельному/цифровому ТВ.
Для всех гостей - бесплатный WiFi.
На территории комплекса организованна обеденная зона и зона приготовления, оборудованная всем необходимым: газовой плитой, чайником, микроволновкой, холодильником и посудой. Мангальная зона с шампурами - бесплатно. Мясо, угли и отличное настроение - с вас.
Так же к вашим услугам теплый бассейн с комфортной температурой воды 30 - 35 градусов, шезлонги.
Для детей есть отдельная площадка для игр.
Бесплатные парковочные места.
Ласковое, прозрачное, лучезарное море с песочным пляжем и развлечениями как для детей, так и для взрослых ждет вас.
Вы получите сказочный отдых и не забываемый спектр эмоций. До встречи!
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
База отдыха «Hellas на Черноморской 12», Джубга, Черноморская, 12
Автор: Алексей Дата: 14.09.2022
Отличное тихое место, до моря не более 5ти минут ходьбы, номера чистые и уютные, на территории хорошая парковка с круглосуточным видеонаблюдением, отличный бассейн с подогревом, и самое главное радушие хозяев) был в сентябре 22года
Автор: Надир Дата: 16.08.2022
Рекомендую остановиться здесь. Чисто, уютно и не дорого. Хозяева хорошие, дедушка с бабушкой следят за домами и помогают приезжим в каких-то вопросах, очень приветливые.
Автор: Светлана Дата: 19.09.2021
Чистота на территории и в домиках. Свежее постельное белье, полотенце, удобные кровати, уютные комнаты. Вежливость персонала, тишина, уют, недалеко от пляжа. Отдельная кухня, имеется все необходимое для приготовления пищи. Чистый бассейн на территории, шезлонги. Все соответствует описанию. Огромное спасибо
Автор: Оксана Дата: 26.08.2021
Очень гостеприимные, душевные хозяева, уютно, комфортно, жаль, с погодой не повезло, но бассейн выручил.