Гостевой дом «Три сестры»






До моря — менее 5 минут
Питание: самостоятельное или в столовой
Гостевой дом "Три сестры" расположен в курортном поселке Джубга, возле реки, в 3-5 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся магазины, рынок, аквапарк.
К Вашим услугам:
- 2-х, 4-х местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В номерах: мебель, вентилятор. Душ, туалет на территории.
- 2-х, 3-х местные номера "Стандарт"со всеми удобствами. В номерах: мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, душ, туалет.
Готовить можно самостоятельно на оборудованной летней кухне. Работает столовая, где все очень вкусно и по-домашнему, а главное, доступные цены. На берегу реки в шашлычном дворике жарят вкуснейший шашлык.
На территории гостевого дома есть бассейн, столики для отдыха, мангал, детская площадка, парковка для авто. Предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.
За дополнительную плату возможен трансфер.
Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «Три сестры», Джубга, Набережная, 50
Отзывы
Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻