Частный сектор «У Константина»

Джубга, Советская, 33-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

до моря — 5–10 минут

Питание: номера с индивидуальными кухнями

Просмотров: 2569

Частный гостевой дом «У Константина» находится в Джубге  в 50 метрах от реки, в 8-12 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности сетевые магазины "Магнит" и "Пятёрочка", аптеки, кафе и столовые, банкомат Сбербанка, дельфинарий и аквапарк. До Туапсе 56 километров.

 К размещению гостей представлены номера категории "Стандарт": 2-х, 3-х местные номера и 4-х местный двухкомнатный номер со всеми удобствами. В каждом номере помимо мебели есть своя кухня, кондиционер, телевизор, интернет, душ и санузел.

На территории просторный двор, организованы места для отдыха, для любителей шашлыка и еды на костре есть зона барбекю. Для детей обустроена детская площадка, батут и качели.  Предоставляется Wi-Fi. Предусмотрена парковка для авто.

Возможен трансфер.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по договорённости



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «У Константина», Джубга, Советская, 33-А

Вопрос-ответ

Далеко ли от частного сектора «У Константина» до пляжа?
Расстояние до пляжа от частного сектора «У Константина» — 900 м
Какой пляж возле частного сектора «У Константина»?
Недалеко от нас галечный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли у вас номера с индивидуальной кухней?
Для большего комфорта наших гостей на отдыхе у нас есть номера с мини-кухнями
Есть ли в частном секторе «У Константина» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в частном секторе «У Константина» есть парковка
Сколько стоит проживание в частном секторе «У Константина»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в частном секторе «У Константина»?
Номера, доступные для бронирования в частном секторе «У Константина» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Во сколько расчетный час в частном секторе «У Константина»?
Расчетные часы — Заезд: с 14:00 Отъезд: до 12:00
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в частном секторе «У Константина» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В частном секторе «У Константина» организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в частном секторе «У Константина» заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

ВСЕ СУПЕР!!!

Автор: Ольга Дата: 12.06.2021

Всем привет!!! Отдыхаем семьей каждый год в гостевом доме «У Константина». Два дня назад вернулись с очередного отпуска) Расскажу что нам там так нравится у Кости (хозяина гостевого дома). Самое немаловажное для нашей семьи — это наличие в номере: кухня, душ и сан.узел, сплит.система. В общем, в номерах есть все — посуда, холодильник, телевизор, тумбочки, вешалки и т.д. как дома!!! Все чисто, аккуратно, продумано до мелочей. Во дворе есть беседки для отдыха и мангал! Можно вечером посидеть душевно с шашлычком и южным вином) И для детей предусмотрено место для развлечений. Особенно всеми любим — это большой батут!!! Все это во дворе где много цветов, зелени, южных деревьев!!! Вообщем красотаааа!!! Само расположение дома тоже удачно! Рядом все необходимые или скорей привычные магазины-Магнит и Пятерочка. До моря мы ходили прогулочным шагом примерно минут 15. По дороге к морю много всего интересного конечно) Сам пляж в Джубге песчаный с небольшой галькой. Много прибрежных кафе, закусочных, детских развлечений. Море всегда нас радует своей чистотой. А вот в 2019 году нас еще и дельфины порадовали, которые подплыли очень близко к берегу и играли с купающимися))) Это были непередаваемые впечатления!!! В общем вы не пожалеете ни капельки если отправитесь в отпуск в Джубгу именно в этот гостевой дом!!! Какой хозяин — такой и дом!!!!! Спасибо тебе огромнейшее Костя за наш классный отдых от всей нашей семьи!!!!!

Шикарный отдых у Кости, рекомендую !

Автор: Юрий Дата: 25.09.2020

Отдыхали в сентябре у Кости, уже бывали дважды, в 2015 и в 2019 г. г. Предварительно, за пару недель, до заезда созвонились, уточнили по наличию мест, забронировали 2-х комнатный 4-х местный номер. Непосредственно перед заездом уточнили детали, в частности, у нас поменялось количество заезжающих, согласовали все нюансы. Приехали на машине, нас гостеприимно встретила дочь Кости, показала номер, который уже был полностью приготовлен. Прекрасно разместились и уже в этот же день успели сходить на море. Костя великолепный и очень гостеприимный хозяин, постоянно и неутомимо улучшающий и совершенствующий условия для отдыхающих (мы за три приезда могли воочию в этом убедиться!). Порадовало все: качество обслуживания, условия размещения (в т.ч. стоянка во дворе) и проживания, досуг, внимательность хозяев, цена (раскрою секрет — есть гибкая система скидок!). Собираемся обязательно поехать и в следующем году, более того буду рекомендовать это место всем друзьям и знакомым! РЕКОМЕНДУЮ!!! Костя, спасибо огромное за шикарный отдых и до встречи в следующем году!

Лето в Джубге "У Константина"

Автор: Лена Дата: 15.08.2020

Провели своё лето вдвоём в Джугбе! Проживали в доме "У Константина", всем остались довольны. Очень гостеприимный и добрый хозяин! Уютный номер, все необходимое для удобства и даже больше. Рядом магазины, до моря спокойным шагом минут 15. Замечательно провели время, наплавались и назагорались. Нам понравилось здесь, обязательно ещё раз посетим Джубгу, и , конечно, приедем в этот гостевой дом!

Отдохнули хорошо. Рекомендую

Автор: Таня Дата: 30.07.2020

Отдыхали в июле. Трехместный номер со своей кухней и балконом. Номер просторный. Все необходимое есть. Во дворе батут, качели. Весь двор утопает в зелени, что создаёт прохладу. Море в 15 — 17 минутах. Рядом магазины Магнит и Пятёрочка. Очень удобно для тех, кто готовит сам. Отдохнули хорошо, за что огромное спасибо Константину и его семье! Рекомендую.

Благодарны за радушный прием!

Автор: Екатерина Дата: 08.07.2020

Всем здравствуйте! Мы отдыхали с мужем в гостевом доме «У Константина». Сначала немного слов о поселке Джубга… Конечно, в первые дни после снятия карантина и ограничений некоторая инфраструктура как-будто впервые зарождалась. Но тем не менее в поселке, особенно к концу отдыха, уже работало достаточное количество различных магазинов. Обидно, что аквапарк так и не открылся во время отдыха. От гостевого дома до моря минут 15 ходьбы. По дороге к морю много различных торговых павильонов, пунктов питания. Морской пляж из мелкой гальки. Теперь о гостевом доме… Сам гостевой дом находится в тихом переулке. Магазин «Магнит» в двух минутах от дома. На территории дома есть стоянка для авто, по периметру участка много плодово-ягодных растений и цветов.Очень гостеприимный хозяин Константин! Хочется ему выразить огромную благодарность за радушный прием! Позитивный и добродушный человек, который от души старается для комфортного отдыха своих гостей! Спасибо тебе, Константин, за беззаботный наш отдых! Если будем в Джубге, обязательно остановимся у тебя! Хочу отдельное спасибо передать дяде Жоре за бесподобную чачу и прекрасное вино! Еще раз спасибо вам от Екатерины и Андрея!

Советуем всем близким и друзьям "У Константина"!

Автор: Наталья Сергеевна Дата: 18.09.2019

Отдыхали втроём в двухкомнатном номере с кухней и всеми удобствами в первых числах сентября. Константин встретил нас и довёз до дома. Очень довольны, особенно я. Все соответствует полноценному отдыху. Чувствовала себя как дома — все под рукой от губки для мытья посуды до кастрюль со сковородками. В любой момент можно купить всё что угодно, т.к. рядом Магнит, мясной, овощной. аптека. До моря 10−15 мин неспешной прогулки. В доме чисто, уютно. Телевизор, сплит, вай-фай. Хочу отдельно сказать о море и Джубге. Некоторые отдыхающие, в основном приезжие из других регионов страны, имеют обыкновение поливать грязью и море и посёлок. Не приезжайте, если не нравится. Есть много других мест. Джубга не город и нет здесь проспектов и шикарных ресторанов, где вы хотите «выгулять свои платья». Да, узкий тротуар, нужно идти «гуськом», но это не повод охаивать Джубгу. Для отдыха есть всё, как для взрослых так и для детей, и на любой карман. Пляж чистый, стоят рядом по две урны для мусора и ПЭТ бутылок. Вода в море чистейшая, дно видно на глубину 2х и более метров при спокойной погоде. Когда волна, естественно воду баламутит, но это же не бассейн. Приедем обязательно, как будет возможность, к Константину и будем советовать близким и друзьям.

Уютно, почти как дома

Автор: Станислав Дата: 26.08.2019

Отдыхали в августе с ребёнком. Все супер, уютно как дома. Ребёнок целый день на батуте. Все чисто и аккуратно. На следующий год теперь только сюда!

Чудесный отдых!

Автор: Ирина Дата: 18.08.2019

Отдыхаем второй раз у Константина, всё супер, кругом чисто и красиво, хозяин добродушный, рядом магнит, аптека, пятёрочка, до моря 10−15 мин. Спасибо за чудесный отдых!

Отдыхом довольны на все 100%!!!

Автор: Надежда Дата: 27.07.2019

Останавливались на отдых "У Константина" в двухкомнатном 4-х местном номере. Я с мужем, 4-х летний сынишка и моя мама. Бронировали в мае, ближе к отъезду пару раз созванивались с Константином. Это наша первая поездка на море с сыном. Было много переживаний и волнений, но все было отлично! Константин по телефону рассказал обо всех удобствах, что и где рядом находится, и когда ехали, то уже представляли, что нас ждёт. По приезду на вокзал отзвонились, и Константин нас встретил и забрал, это было обговорено заранее, что за доп. плату он может нас встретить. Когда приехали в его апартаменты, были удивлены огромному двору, где можно играть ребенку. И батут, и качели, карусель, песочница. Сын сразу побежал к батуту. Во дворе очень красиво! Море цветов и всякой растительности, ну, и, конечно, виноград! В номере все удобства: телевизор в одной комнате, кондиционер в коридоре, холодильник, плита двухкомфорочная, душ, вай-фай. Словом, все, что нужно для комфортного отдыха. Очень понравилась отзывчивость Константина. Поговорив с ним, мы договорились о поездке на рынок. Он сам нас свозил туда и обратно. Еще отвозил нас в Архипо-Осиповку на набережную, где мы гуляли в парке развлечений и катались на каруселях. Вечером бывали посиделки с шашлыком и всякими вкусностями в уютной беседке. Рядом с домом есть магазин Магнит, чуть дальше Пятёрочка, аптеки, пивные магазины, а если пойти в сторону моря, то по дороге можно встретить ещё много разных магазинчиков. Напротив дома есть ДК, где проводятся вечера Караоке, поют до 23 часов и после уже не шумят. С погодой нам повезло: дождь был всего один день, так что мы довольны! Купались на нескольких пляжах, но больше всего понравилось брать катамаран и отплывать дальше, где глубже, и вода там совсем другая. Советуем! Отдыхом довольны на все 100%! Константину огромное спасибо за приём! Большой привет от Максима, Ольги, Нади и Илюшки! Костя, жди нас снова!

Первый раз в Джубге! Здорово!

Автор: Елена и Родион Дата: 15.07.2019

Отдыхали здесь первый раз всей семьей - двое взрослых и двое детей. Жилье выбирали по отзывам и не прогадали. Все соответствует действительности. Номера благоустроены: собственная кухня, посуда, имеется телевизор, холодильник, удобные кровати. Чисто и уютно, как в номере, так и во дворе. Все рядышком: Магнит, аптека, пиво разливное, мясной. До моря 15 минут ходьбы. Константин- хозяин очень гостеприимный, добродушный и хороший человек. Спасибо ему за наш комфортный отдых. И у него еще есть потрясающий кот Томас, большой и очень ласковый). Ждите нас на следующий год!

С благодарностью за прекрасно организованный отдых!

Автор: Ксения Дата: 18.06.2019

Здравствуйте. Хочется выразить благодарность Константину за душевный прием и прекрасно организованный отдых. В отпуск ездили с мамой и тремя детьми. Жили в двух четырех местных номерах. В номерах есть все, что нужно для комфортного отдыха, вся техника в отличном рабочем состоянии. Константин нас встретил с ж/д вокзала (договаривались заранее), и обратно так же отвёз к поезду. Никаких проблем не испытывали, все четко и вовремя. Константин — прекрасный внимательный хозяин, искренне заботящийся о своих гостях. Что касается номеров, все чисто и уютно. Очень хороший двор, для детей есть песочница с навесом, батут, качели, двор затенен зеленью, ребенка можно спокойно отпустить погулять хоть днём, хоть вечером. Для приготовления шашлыка несколько зон с мангалами, места хватает всем. Совсем рядом с домом магазины, до моря, до дельфинария спокойно добирались пешком. Ещё в трех минутах ходьбы есть остановка речного трамвайчика, который доставит на пляж, если нет желания идти. Отдыхом мы остались очень довольны! Все замечательно! Смело рекомендую. Константину огромное спасибо за внимательное радушное отношение.

Совсем не хотелось уезжать!

Автор: Катерина Дата: 26.08.2018

Приехали сюда первый раз. Спасибо большое Константину за теплый прием, за атмосферу, человек хороший, добрый душевный. В номере есть всё, что нужно для отдыха. Просторно и удобно, своя кухня и своя посуда. На территории есть качели песочница, батут. Ребенок был очень доволен. А так же есть автостоянка. Рядом магазины магнит и пятерочка, хорошая палатка со свежим мясом, свежая выпечка. Есть аптека, которая нас очень выручила в тяжелые болезненные дни ребенка. До моря пешком 15 минут. На трамвайчике 5 минут. Это очень удобно и интересно, если с ребенком. Нам очень повезло с соседями. Вечерние посиделки в беседке, с музыкой, шашлыком и котом Томасом, просто божественно. А так же, вечером можно сходить попеть караоке, ребенку попрыгать и потанцевать и поиграть в шарики. На набережной полно развлечений. Советую посетить Дельфинарий тем, кто никогда не был, как мы, дух захватывает даже у взрослого. Уезжать не хотелось совсем. Уже скучаем!!! Приезжайте все сюда, советую. А мы обязательно вернемся!!!

Обязательно приедем ещё раз сюда!

Автор: Гюля Дата: 15.08.2018

Отдыхали первый раз в этом городе с мужем и ребенком. Хозяин Константин помог сориентироваться на местности, встретил, проводил, показал магазины, аптеки, подсказал где, что лучше. До моря 15 минут неспешной прогулки. Город уютный, красивый, но есть минус - как таковой нет набережной, чтобы просто прогуляться. Для детей развлечений — полно. Очень удобно устроены номера, своя кухня, сан-узел и даже кондиционер, который очень выручал в знойную жару!) Отлично отдохнули. Мы обязательно приедем ещё раз сюда!

И море близко, и цена супер!

Автор: Анна Дата: 25.07.2018

Отдыхали в замечательном гостевом доме у Константина. Радушный хозяин, прекрасный номер, в котором есть всё, что необходимо для жизни и отдыха. Закрытый двор, что очень важно, когда отдыхаешь с ребёнком. А во дворе раздолье детям: батут, качели, карусель. Очень дружелюбная обстановка, будто в гостях побывали. Спасибо большое за отдых!!! Советуем всем отдыхать именно здесь. Море близко, цена супер!

С благодарностью из Волгограда! Костя, жди нас!

Автор: Павел, Наталья Дата: 08.07.2018

Гостевой домик «У Константина» очень понравился! Порадовал тёплый приём! Если собираетесь приехать на поезде, Константин встретит вас в любое время, если вы приедете на машине, то для вас обязательно найдётся место на парковке внутри двора. Номера благоустроены: собственная кухня, посуда, имеется телевизор, холодильник, удобные кровати. Чисто и уютно, как в номере, так и во дворе. Номера найдутся на большую и маленькую семью (от 2-х до 6-ти человек). В каждом номере установлены кондиционеры. Недалеко от места проживания находятся 2 продуктовых магазина, аптека, столовая и небольшой рыночек. До моря недалеко. Буквально в 15 минутах ходьбы находится городской пляж, аквапарк, рынок, дендрарий и серпентарий… да чего там только нет в Джубге. Есть даже платный пруд для рыбаков, поседеть утреннюю или вечернюю зорьку. Рекомендую всем! Обязательно приеду в этом году. Костя, не забывай о постоянных клиентах с Волгограда !!!

От отдыха в восторге!

Автор: Дарья Дата: 05.07.2018

Провели свой отпуск в Джубге в гостеприимном доме "У Константина". Очень понравилось! Хозяин приветливый, общительный, ненавязчивый. Номер аккуратный, есть все необходимое для проживания. Детям есть где поиграть, на территории детская площадка с качелями и батут. Парковка на территории. Самое отличное, что все в шаговой доступности. По поселку транспортом совсем не пользовались. За углом дома магазин Магнит и банкомат, через дорогу разливное пиво и рыба, недалеко от дома расположен клуб, где вечером проводится караоке с дискотекой. До моря 15 мин неспешным шагом. По пути сувенирные лавки, кафе, магазинчики. Пляж-мелкая галька с песком, куча разных развлечений, вода чистая, сам пляж небольшой. До аквапарка от дома так же 15 мин, ходить лучше в будние дни, людей поменьше. Аквапарк классный!!! Также есть дельфинарий, пингвинарий, парк юрского периода (просто восторг!), контактный зоопарк (не очень, зверей мало, да и запах неприятный) это все находится в одном месте, от дома пешком займёт мин 25−30 по центральной улице и мин 15 по тайной тропинке))). Так же в посёлке есть бургер кинг и аттракционы (правда на них мы не попали, были закрыты).Спасибо большое хозяину! От отдыха в восторге!!! Приезжайте, вам понравится!

Рекомендую гостевой дом "У Константина". Приезжайте!!!

Автор: Лариса Дата: 19.06.2018

Спасибо огромное Константину за лучший отдых! Отдыхали в Джубге семьёй, очень понравилось. Самый гостеприимный хозяин - добрый, весёлый, отзывчивый. В номерах - чистота, идеальная кухня, душ, туалет, телевизор, интернет Wi-Fi, кондиционер. Во дворе детская площадка, стиральная машинка, качели, огромный батут, вкусные фрукты. Константин - прекрасный рыбак, и может показать отличные места, где есть огромная рыба, которую легко поймать. А потом сам поможет приготовить рыбу на мангале по супер рецепту. Всё классно! Вся семья довольна. Рекомендую гостевой дом "У Константина". Приезжайте!!!

Благодарны за отзывчивость и дружелюбие!

Автор: Галина и Владимир Дата: 27.09.2017

Отдыхали с мужем в бархатный сезон 2017г. Получили массу положительных эмоций. Константин очень дружелюбный и отзывчивый человек, в номерах всегда чисто и уютно, двор очень ухоженный с многочисленными насаждениями, до моря неспешным шагом 10 минут, есть песочный, галечный пляж! Спасибо вам большое! В следующем году только к вам приедем!

Всё очень понравилось у Константина!

Автор: Дмитрий Дата: 19.06.2017

Доброго времени суток, отдыхал со своей семьёй у Константина. Всё очень понравилось. Хозяин гостеприимный. В номерах есть всё, что нужно для полноценного отдыха. На территории есть стоянка, качели, большой батут, песочница, для детей просто супер. До моря минут 15. Рядом с домом «Магнит», аптека, детская площадка с тренажёрами и мини стадионом, каждую неделю проходит ярмарка с одеждой, а на следующий день фрукты и овощи. Кроме моря здесь можно сходить в аквапарк, дельфинарий, зоопарк и парк юрского периода. Мне и моей большой семье очень понравился отдых у Константина, рекомендую.



Объекты Джубги рядом