Гостевой дом «У моря»

Джубга, Черноморская, 64-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2650

Гостевой дом «У моря» приглашает в Джубгу, курорт находится в 57 км от Туапсе. Расположен гостевой дом в центре курортного посёлка, до моря 200 метров, до реки Джубга 350 метров. Пляжи песчано-галечные. На набережной луна-парк, террариум. В посёлке есть дельфинарий, океанариум, пингвинарий, аквапарк, столовые и кафе, магазины и прочая курортная инфраструктура. Через Джубгу проходит автотрасса А-147. Поселок примерно равноудалён от Геленджика и Туапсе, при желании можно прокатиться и погулять и в том, и в другом городе (час на авто).

К размещению гостевой дом предлагает 25 номеров:

- номера категории "Стандарт" и "Эконом-стандарт", рассчитанные на 2-4 человека, возможно дополнительное место. Санузел и душ в номере, мебель (двухспальная кровать, (+ диван-кровать в 3-х местном), шкаф, стулья, тумбочки, стол, комод, вешалка, зеркало), кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник.

- номер категории "Люкс" рассчитан на 5 человек. В номере: санузел и душ,
мебель (двухспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, стол, прихожая, вешалка, зеркало). Бытовая техника: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, фен.

На первом этаже гостевого дома оборудована кухня для общего пользования с необходимым инвентарём для самостоятельного приготовления пищи.

На территории ухоженный дворик, организованы зоны отдыха: беседка, навес со столами и стульями, мангальная зона. Предусмотрена парковка на 25 авто.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «У моря», Джубга, Черноморская, 64-А

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостевого дома «У моря» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «У моря» — 400 м
Какой пляж возле гостевого дома «У моря»?
Недалеко от нас галечный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостевом доме «У моря» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «У моря» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «У моря»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «У моря»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «У моря» можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Джубги рядом