Гостевой дом «Отдых у Екатерины»

Джубга, мкр. Ореховая роща, 16
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10–15 минут
До центра —5–8 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1724

Гостевой дом "Отдых у Екатерины" приглашает в известный курортный посёлок Джубга, уютно разместившийся на побережье одноименной бухты, со всех сторон укрытой хвойными и лиственными лесными массивами, наполняющими морской воздух целебными ароматами, способствующими оздоровлению и релаксу! Песочно-галечные пляжи, ровное морское дно, благоустроенные пляжи с множеством водных развлечний и аттракционов, масса кафешек, магазинчиков, морское прогулки с купанием в открытом море , аквапарк, дельфинарий - в пешей доступности от гостевого дома: до моря - 10-12 минут, до центра -7 минут ,аквапарк -10, дельфинарий -20.

Гостевой дом "Отдых у Екатерины" расположен в тихом и уютном микрорайоне посёлка, к размещению гостей предлагаются 2х, 3х, 4х местные номера класса "Стандарт" со всеми удобствами. Все номера укомплектованы набором необходимой мебели (односпальная/двуспальная кровати, тумбочки, столик, шкаф, зеркало), есть телевизор, холодильник, кондиционер, санузел и душ, горячая и холодная вода круглые сутки. С балконных открытых террас ошеломляюще красивые виды на цепочку убегающих в даль гор.
Для самостоятельного приготовления пищи оборудованная кухня с необходимой техникой и набором посуды, летняя столовая.

На просторной ухоженной территории много зелени, столики для отдыха в тени виноградника, лавочки, красивый фонтан, беседки, организована мангальная зона, отведено место для курения, парковка для авто. Работает Wi-Fi. Возможен трансфер.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- телевидение
- парковка (бесплатно)
- беседки для отдыха
- балконные терассы
- кухня для самостоятельного приготовления
- мангал
- место для курения
- смена белья раз в 7 дней
- гладильная доска и утюг
- прачечная (платно)
- уборка самостоятельно
- трансфер (платно)

Ограничения:
- дети с 3 лет
- в номерах не курить
- с животными, извините нас, не принимаем

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата в размере одних суток проживания. Расчетный час: 12:00ч. Всегда рады гостям на нашем сказочно красивом курорте! Ждём Вас в гостевой дом "Отдых у Екатерины"!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Отдых у Екатерины», Джубга, мкр. Ореховая роща, 16

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Джубги рядом