Гостевой дом «Энкурс»

Должанская, Колхозная, 1-В
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 920

Гостевой дом «Энкурс» с террасой расположен рядом с пляжем в станице Должанская. До г. Ейск 44 км. Песчано-ракушечные пляжи, мягкий климат, тихое и спокойное место. В шаговой доступности рынок, центр развлечений, магазинчики, аптека, банкомат Сбербанка.

К размещению двухкомнатные комфортные семейные номера на 3-4 человека с мини-кухней и собственной ванной комнатой. Во всех номерах кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, микроволновая печь, чайник, фен, необходимая мебель. Постельное белье, полотенца меняются через 7 дней. Перед номером имеется свой стол и стулья.

Кухня со всем необходимым (холодильник, микроволновка, эл.чайник, мультиварка, плита, необходимый набор посуды) одна на два номера.
На территории зелёный дворик, имеется летний душ, для детей на площадке качели, песочница, есть мангал и принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi. Перед домом бесплатная частная парковка для авто.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата в размере одних суток проживания. Возможны индивидуальные скидки. Расчетный час: 12:00 мск. Всегда рады гостям у нас в Должанке!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Энкурс», Должанская, Колхозная, 1-В

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Должанской рядом