Гостевой дом «Новый»

Должанская, пер. Новый, 6
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1093

Гостевой дом "Новый" находится в станице Должанская, удобное расположение в тихой зоне. Удивительная природа и замечательные ракушечные пляжи, мягкий климат. В воздухе повышенное содержание йода, что способствует активному лечебному оздоровлению и спокойному отдыху на курорте. Расстояние до пляжа на сторону Таганрогского залива - 500 м, до пляжа со стороны Азовского моря - 1900 м (пешком минут 30). В шаговой доступности от гостевого дома находятся: столовая, бар, кафе, шашлычная, магазины.

К размещению гостей предлагаются 18 уютных номеров в категориях "Стандарт" на 2-3-4-6 человек и 4-х местные "Эконом". Все номера оснащены необходимой мебелью, холодильник, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с душем, кондиционер, Wi-Fi. Каждый номер второго этажа имеет свою индивидуальную лоджию площадью 11 кв.м., на которой есть всё для приготовление еды: плита, мойка, электрочайник, мультиварка и посуда.

На первом этаже гостевого дома расположена кухня оборудованная всем необходимым для приготовления еды: плиты, мойки, микроволновые печи, посуда, электрочайники, морозильная камера. Также на первом этаже находится стиральная машина, а утюг и гладильная доска предоставляются по запросу.

Если вы отдыхаете с малышом, то мы предоставим для него кроватку и стульчик для кормления.

Для гостей доступны: детская площадка, турник для взрослых, теннисный стол, беседка, батут (до 80 кг) и мангальная зона для самостоятельного приготовления барбекю и шашлыка.

Парковка автомобилей расположена внутри дворовой охраняемой территории под видеонаблюдением и совершенно бесплатна.

Ограничения:
- в номерах не курить
- можно с животными (небольшими)

Бронирование осуществляется по телефону (WhatsApp). Предоплата. Расчетный час: 12:00 мск.

Наши постоянные гости разделяют наше мнение — гостевой дом «Новый» отличный вариант для для отдыха на море. Здесь и удобное расположение, полное оснащение номеров и всего необходимого, и, самое главное — разумная цена за проживание!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Новый», Должанская, пер. Новый, 6

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Должанской рядом