Гостевой дом «Курячи»

Должанская, Пушкина, 56
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — более 20 минут
До центра — более 20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2008

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Курячи" в станице Должанская. До пляжа 20 минут. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин.

К размещению гостей предлагаются номера категории "Стандарт", однокомнатные 2-х,3-х,4-х местные и двухкомнатные 4-х местные. В каждом номере: кондиционер, телевизор, цифровое ТВ, интернет, холодильник, санузел, балкон общий.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

Комфортный отдых гостей дополнит ухоженная территория с мангалом и столиками, где можно провести летние вечера, для детей - детская площадка, во дворе есть автостоянка на 10 парковочных мест.

Возможен трансфер.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию

Бронирование осуществляется по телефону ил электронной почте. Предоплата за одни сутки проживания. Возможны индивидуальные скидки. Расчетный час: 12:00 мск. Всегда рады гостям на нашем курорте края! Приезжайте и отдыхайте с удовольствием!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Курячи», Должанская, Пушкина, 56

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостевого дома «Курячи» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Курячи» — 2000 м
Какой пляж возле гостевого дома «Курячи»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Курячи» центр Должанской?
До центра Должанской от гостевого дома «Курячи» — 2000 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме «Курячи»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли в гостевом доме «Курячи» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Курячи» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Курячи»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Курячи»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Курячи» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Курячи» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Курячи» организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в гостевом доме «Курячи» заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Сказочный отдых 2018 .

Автор: Ирина, Юрий, Даша и Маша. Дата: 20.12.2018

Два года в подряд мы всей своей дружной семьёй ездим отдыхать в Ейск. Отдыхая в Ейске, мы открыли для себя станицу Должанскую с её неповторимо красивой косой где происходит слияние Азовского моря и Таганрогского залива, зрелище очень впечатляющее. Нам очень понравились, красивые многокилометровые пляжи, чистое не глубокое море. В этом году планируя отпуск решили ехать сразу в Должанскую, на сайтах стали искать подходящюю гостиницу проглядев множество предложений, обратили внимание на гостевой дом по улице Пушкина 56. Почитали отзывы посмотрели фото номеров, вроде все устроило приняли решение и созвонились с Ольгой, хозяйкой этого замечательного дома. В процессе переговоров обсудили стоимость и условия проживания. И с этого момента стали считать дни до нашего выезда к морю. Прибыв на место нас встретил доброжелательный хозяин дома Андрей. Осмотрев свой номер, мы заселились в прекрасные апартаменты, все фото и заявленные на сайте удобства соответствуют. Мы планировали пробыть на отдыхе 10 дней, но они пролетели как один день, так нам было здорово, весело и беззаботно отдыхать. Была возможность, и мы еще немного продлили на 2 дня свое пребывание в этом замечательном месте. В процессе отдыха и общения с хозяевами гостевого дома Андреем и Ольгой мы очень подружились так как обстановка и отношение к этому располагали. Очень милые, отзывчивые, доброжелательные люди, в современном мире этими качествами наделено лишь небольшое количество людей. Сервис на высоком уровне, замечательный закрытый двор, парковка для автомобилей, организован детский досуг отдельный игровой уголок с зоной отдыха, отделена зона отдыха для (взрослых) мангал, барбекю, это очень удобно. В процессе проживания каких-то минусов мы для себя не обнаружили, только положительные эмоции и впечатления. Всем желающим хорошо провести время и беззаботно отдохнуть, рекомендую данный гостевой дом. А мы со своей семьей если будем в этих местах обязательно будем останавливаться у Ольги и Андрея, станица Должанская, ул. Пушкина, дом 56. Всем хорошего отдыха положительных эмоций и замечательных впечатлений! P.S Кроме нашей семьи в данном гостевом доме по нашей рекомендации отдыхали наши родственники родители и брат с семьёй, впечатления у всех самые положительные.



Объекты Должанской рядом