База отдыха «Гостиный двор Северянка»

Должанская, Калинина, 6
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

5 минут пешком

Питание: кафе-столовая

Просмотров: 2900

Гостиный двор "Северянка" в станице Должанская на территории базы отдыха. Удобное расположение в тихой зоне там, где сливаются Азовское море и Таганрогский залив. До моря 2 минуты ходьбы. Удивительная природа и замечательные ракушечные пляжи, мягкий климат. До центра посёлка 15 минут спокойным шагом. Вся инфраструктура: магазины, рынок, аптека, банкоматы, кафе и столовые. До аквапарка и дельфинария нужно проехать в Ейск минут 35 на авто.

К размещению гостей предлагаются 3-х местные номера категории "Эконом" с удобствами во дворе, двухкомнатные 5-ти местные номера "Комфорт" с кухней или без. Комплектация: необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел и душ в номерах "Комфорт".

Предоставляются в пользование гладильная доска и утюг. Для приготовления пищи есть общая кухня.

На территории организованы места для отдыха, есть мангальная зона, беседки, детская площадка, бесплатная парковка для авто. Работает Wi-Fi . За дополнительную плату возможны трансфер, рыбалка в море, лодка на прокат, сёрфинг для начинающих.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата. Всегда рады гостям на нашем курорте края! Приезжайте и отдыхайте с удовольствием!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Гостиный двор Северянка», Должанская, Калинина, 6

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Должанской рядом