Гостевой дом «ИРБИС»

Дивноморское, Дивная, 16

7–10 минут ходьбы до центральной набережной и до пляжа Факел

Питание: общая кухня

Просмотров: 585

Гостевой дом ИРБИС расположен в тихом спокойном месте Дивноморского, в 7-10 минутах ходьбы до центральной набережной и до известного пляжа Факел. Дом расположен в новом микрорайоне с малоэтажной жилой застройкой с детскими и спортивными площадками, тротуарами и возможностью проката велосипедов и самокатов. По дороге к пляжам расположены кафе, столовые и магазины. Пляжи оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. За поселковыми пляжами есть живописные уютные бухточки для "дикого" отдыха.

К услугам гостей на территории дома бесплатно предусмотрены : автостоянка (предварительный заказ) и Wi-Fi. В обустроенном зеленом дворике есть уютная беседка, зеленая зона и мангал со всеми принадлежностями для барбекю.

В доме есть уютная кухня-столовая, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи.

К размещению предлагатся 2х, 3х местные номера. Все номера ИРБИС имеют собственные балконы с видом на море, ванные комнаты с вытяжкой, зеркальными шкафчиками, раковиной, унитазом, душевой кабиной и средствами гигиены, сплит-системы, телевизоры, холодильники, электрочайники, фены, наборы посуды.

ИРБИС ориентирован для тихого семейного отдыха с тихими часами 14:00-16:00 и 22:00- 09:00.

Трансфер по согласованию.

На карте

Гостевой дом «ИРБИС», Дивноморское, Дивная, 16

Объекты Дивноморского рядом