Частный сектор «Чепка грозде»

Дивноморское, Полевая, 10

Расстояние до моря около километра (6 мин. на машине, 20 минут пешком).

Питание: 2-е небольшие общие кухни

Просмотров: 779

Интересное рядом

Центр села 10−15 мин. ходьбы от нашего дома, набережная в 20 минутах.

Приглашаем в гости ценителей спокойного летнего отдыха! Мы предоставляем ВСЕГО 5 номеров в тихом спальном районе Дивноморска! Расстояние до моря около километра (6 мин. на машине, 20 минут пешком). Ближайший оборудованный пляж галечный, морское дно ровное песчаное (проход через б/о «Энергетик»). По близости от дома (3−10 мин. ) расположены продуктовые, овощные и хозяйственный магазины, круглосуточная аптеки, кафе «Курортное+» с комплексными обедами (отличное соотношение цены и качества питания), а так же лечебный пансионат «Фламинго» с отличным тренажерным залом,
парилкой, открытым бассейном.

Дом двухэтажный с мансардой, на первом этаже — хозяйская половина, второй этаж — гостевой с отдельным входом. К услугам гостей:
- четыре номера со всеми удобствами на 2 или 3 человека каждый и две небольшие общие кухни, оборудованные всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи ;
- двухкомнатные апартаменты повышенной комфортности на 4 или 5 чел. (комнаты изолированные, с балконами, одна из комнат снабжена кухонный зоной, свой санузел и стир. машина).

Предоставляется постельное бельё и полотенца, отдельный комплект посуды и кухонных пренадлежностей для каждого номера, интернет, утюг. На этаже есть стиральная машина для общего пользования. Уборка номеров — самостоятельно.

У нас нет лишней сутолоки и шума, всё просто и уютно по домашнему, небольшой двор увит виноградом, много цветов. В доме живет милейшая такса Ася — «хозяйка двора», отлично контактирует с людьми, но не терпит на своей территории чужих животных.

В Вашем распоряжении мангал для приготовления шашлыка и беседка для отдыха. Автомобили можно ставить напротив дома.

Работаем по договору краткосрочного найма. Гостиничные услуги не оказываем.
Расчётного часа нет, приезд и отъезд гостей оговаривается индивидуально.

ВНИМАНИЕ! ! ! Шумные посиделки за полночь — это не к нам!
С животными не принимаем. Наша такса против!

На карте

Частный сектор «Чепка грозде», Дивноморское, Полевая, 10

Объекты Дивноморского рядом



Интересное рядом

Центр села 10−15 мин. ходьбы от нашего дома, набережная в 20 минутах.