Квартира посуточно на Горной 9

Дивноморское, Горная, 9
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Просмотров: 1526

Предлагаем для отдыха двухкомнатную квартиру на улице Горной, которая расположена на пятом этаже 5 этажного дома. Дорога до моря занимает 5 минут прогулочным шагом. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк.

Квартира рассчитана на проживание 4-5 человек. Для комфортного отдыха здесь есть: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, стиральная машина, санузел, балкон. Кухня оборудована всем необходимым инвентарем и комплектом посуды.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, во дворе, предусмотрена автостоянка. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Квартира посуточно на Горной 9, Дивноморское, Горная, 9

Отзывы

Отдых на Горной 9

Автор: Наталья Дата: 25.07.2019

Первый раз отдыхали в Дивноморском, очень понравилось. Комфортная, чистая, всем укомплектованная квартира, радушные хозяева. До Магнита не более 3-х минут, до пляжа - минут 5. В следующий раз обязательно приедем сюда. Цены, правда, в магазинах ужасают по отношению с нашими в Тульской области. А на рынок и вовсе лучше не ходить. У нас все дешевле!!! Еще и обманут, знаю на собственном примере (виноград разной свежести связывают ниточкой)... Но море, это что-то. Лазурное. И жилье классное. Рекомендую.



Объекты Дивноморского рядом