Частный сектор "Коралл"

Дивноморское, пер. Светлый, 7
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3911

Гостевой дом «Коралл» расположен в курортном поселке Дивноморское, в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа. Рядом находятся набережная, рынок, магазин, аквапарк.

Для размещения предлагаются однокомнатные и двухкомнатные номера различных категорий. В каждом номере: телевизор, мебель, холодильник, кондиционер, балкон.

На территории гостевого дома есть общая кухня.

Во дворе имеется беседка для отдыха, мангал, стоянка для автомобилей.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор "Коралл", Дивноморское, пер. Светлый, 7

Отзывы

Супер отдых по приемлемым ценам.

Автор: Елена Дата: 03.09.2019

Приехали в Дивноморское дикарями! Волею случая остановились в гостевом доме «Коралл». Отдых прошел на УРА! Удачное расположение (море в пяти минутах ходьбы, магазины рядом), идеальная чистота и комфортабельные номера, облагороженная, ухоженная территория дома, прозрачная морская водичка, в которую в зоне купания приплывают дельфины, гостеприимная и радушная хозяйка, Ирина Петровна, все это об условиях проведенного нами отдыха. По желанию можно питаться как и в гостинице, Ирина Петровна очень вкусно готовит, так и приготовить свои кулинарные изыски на хорошо оборудованной чистой кухне. Шашлык на мангале во дворе, автостоянка и wi-fi создают ощущение отдыха у самых близких друзей. Отдельное спасибо за идеальную чистоту на территории дома и в номерах. Очень советую гостевой дом «Коралл», приемлемые цены, комфорт и радушие вас обрадуют и станут залогом отличного отдыха.



Объекты Дивноморского рядом