Гостевой дом «на Кошевого 29»

Дивноморское, О. Кошевого, 29
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1584

Гостевой дом расположена в поселке Дивноморское, в 15 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся аптека, кафе, магазины, рынок, почта.

Для размещения предлагаются однокомнатные и двухкомнатные номера с удобствами. В каждом номере есть удобная мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душем. Работает wi-fi.

На первом этаже гостиницы есть общая кухня.

Во дворе оборудована зона отдыха с мангалом и беседкой, стоянка для автомобилей.

За дополнительную плату предоставляется трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «на Кошевого 29», Дивноморское, О. Кошевого, 29

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отдых на 5 звезд

Автор: Сергей Дата: 27.07.2022

Понравилось ВСЕ!!!
Не понравилось

Отдыхали семьей с 3 июля 2022 года. Приехали на отдых на 9 дней, в итоге отдыхали в этом гостевом доме 20 дней!!! Прекрасные условия. Парковка автомобильная есть. Внутри двора все в цветах, есть летняя беседка большая с лестницей на уровне 2 этажа. Можно смотреть телевизор и готовить шашлык внутри беседки. Хорошие номера, телевизор 20 каналов, интернет, мини холодильник, кондиционер, душ, раковина, туалет, полотенца все в номере! Номера просторные. В гостевом доме 2 кухни, одна на цокольном этаже с раковиной и плитой, 2 холодильника, электрочайник, телевизор. Вторая на улице под крышей, телевизор, плита, электрочайник, стиральная машина. Хозяйка Татьяна очень доброжелательная и реагирует молниеносно на просьбы и пожелания! Больше всего понравилось, что хозяев мы практически не замечали, было ощущение, что мы тут хозяева))). Все на высшем уровне, спасибо за качественный сервис, Татьяна!!! Район тихий и спокойный. До пляжа 15 минут , с детьми 20-25 минут.

Очень уютное место

Автор: Валентина Дата: 29.03.2019

Отдыхали весной на каникулах, впечатления самые что не на есть положительные.... Наш папа живет (в данной гостинице на протижение долгого времени) и работает на данный момент в Дивноморском. Хозяйка Татьяна очень гостиприимная, милая женщина.... Гостинница чистая уютная и все по домашниму...все в шаговой доступности... Рекомендую 10баллов!!!



Объекты Дивноморского рядом