Гостевой дом "Прованс"

Дивноморское, Черноморская, 8-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 7 минут

Питание: Общая кухня

Просмотров: 2172

Гостевой дом «Прованс» находится в центре поселка Дивноморское (11 км от Геленджика), в 600 метрах до моря (5-7 минут пешком).
Номерной фонд гостевого дома представлен в категории "стандарт":
2-местные комфортабельные номера без балкона и
2, 3-местные комфортабельные номера с балконом.
Дом новый, все номера в современном дизайне, с удобствами, укомплектованы симпатичной качественной мебелью, оборудованы сплит-системами, холодильниками, телевизорами.
Для самостоятельного приготовления еды предусмотрена просторная и удобная кухня, имеющая необходимый инвентарь и посуду.
На территории обустроены зоны отдыха, мангал с мангальной зоной, детские качели и игровая площадка.
В шаговой доступности супермаркет "Магнит", кафе "Курортное", остановка городского транспорта, столовые, магазины, банкоматы, аптеки.
Услуги трансфера по договоренности.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Прованс", Дивноморское, Черноморская, 8-А

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отличный гостевой дом!

Автор: Владимир Евгеньевич Потапов Дата: 14.07.2021

Понравилось Всё!
Не понравилось

В этом году первый раз попали в Дивноморск и первый раз отдыхали в гостевом доме «Прованс». Милая уютная гостиница, все сделано для удобства отдыхающих. В номерах кондиционер, душ, телевизор, холодильник, необходимый набор, чтобы провести там ночь, потому что день ты на море. Если вы хотите себе приготовить и завтрак и обед, пожалуйста, на первом этаже великолепно-обустроенная кухня, с плитой, набором посуды, микроволновкой и чайникам. Покушать можно здесь или выйти на открытую веранду. А уж если хотите отведать шашлычка, есть мангал и очень удобное место для жарки мяса, в тени, подальше от глаз. И в довершении ко всему нас встретили здесь очень приятные и гостеприимные хозяева Галина и Максим. Я считаю, вот такими должны быть настоящие современные предприниматели, очень радушные и приятные люди. Благодарим за отдых. С уважением, Людмила и Владимир. Подмосковье.



Объекты Дивноморского рядом