База отдыха «Нефтяник»

Бухта Инал, 2-й участок
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 6554

База отдыха «Нефтяник» находится в бухте Инал на Черном море между Архипо-Осиповкой (18 км) и Джубгой (14 км), всего в 300 метрах от моря. Второй участок считается престижным, ибо с этой стороны бухты спуск к пляжу наиболее пологий.

На территории расположено несколько корпусов с номерами различной категории комфорта.
"Эконом" 2-х, 3-х, 4-х местные: кровати (2-спальная или две 1-спальные), тумбочки, столик, кондиционер, холодильник. Душ и туалет на несколько номеров.

"Полулюкс с балконом" 2-х, 3-х, 4-х местные: кровати (2-спальная или две 1-спальные), тумбочки, шкаф, столик, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел (с душем). Есть "полулюкс с балконом" 2-комнатный, 2-местный.

"Люкс с балконом и кухней" однокомнатный и двухкомнатные номера 2-х местные: 2-спальная кровать, мягкая мебель, полки, тумбочки, шкаф, столик, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел (с душем).

Имеется общая кухня самообслуживаня для проживающих в номерах, не оборудованных кухней. На территории базы отдыха имеется своя столовая, можно заказать ежедневное 3-разовое питание за дополнительную оплату на весь период проживания.

Территории базы утопает в естественном горном смешанном лесу с преобладанием деревьев и кустарников хвойных пород, сосна, можжевельник. Оборудована зона отдыха, большая беседка со стационарной зоной барбекю, обустроена детская площадка. Имеется парковка.

По договоренности возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Нефтяник», Бухта Инал, 2-й участок

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Бухты Инал рядом