База отдыха «Дубрава»

Бухта Инал, Бжид, 6-й участок
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: На базе отдыха имеется кухня со всей кухонной утварью

Просмотров: 12071

База отдыха «Дубрава» на 6 участке бухты Инал Туапсинского района принадлежит МУП «КТТУ», которая сумела сохранить свою территорию для отдыха сотрудников и при наличии свободных мест поделиться ими с туристами.

Туристический сезон начинается в июне и длится до октября, то есть, составляет в общей сложности 5 месяцев.

Территория базы отдыха полностью находится в лесу и укрыта кронами дубов и грабов (её почти не видно на интернет-картах Яндекса и Гугла), поэтому даже в жару в «Дубраве» тень и приятная прохлада леса.

Бухта Инал давно славится, как одно из самых приятных мест черноморского побережья, и несмотря на натиск цивилизации, насколько это возможно, сохраняет первозданную прозрачность воды. Пляж широкий, состоит в основном из мелкой гальки и ракушечного песка. К пляжу ведут спуски с лестницами. Есть в бухте свой "бонус" - из горы прямо в воду выходит пласт голубой целебной глины, образуя небольшое грязевое лечебное озеро. В нем можно принимать грязевые ванны — в частности, для оздоровления кожи.

База отдыха располагает:
- отдельными деревянными домиками с 1 или несколькими комнатами для 2-х, 3-х или 4-х человек: прихожая/веранда/столовая (холодильник, стол, стулья) и комната (кровати, тумбы, стулья, вешалки);
- санитарный блок: общая душевая (М и Ж по 4 кабины с горячей водой), общий туалет (после ремонта);
- общие кухни самообслуживания для приготовления пищи (посуда выдаётся), мангалы;
- "теннисный зал", детские площадки, "теле-зал", библиотека.

На территории имеется дом с удобствами под ключ, укомплектованный на 8 человек (3 изолированные комнаты-спальни, хорошо оборудованная кухня, санузел, гостиная).

База отдыха не располагает собственной автостоянкой. При необходимости размещение автотранспорта возможно на стоянке базы отдыха «Восход». Проход на территорию «Дубравы» — также через базу отдыха «Восход».

В бухте развитая инфраструктура (как говорится "спрос рождает предложение"): рестораны, кафе, столовые, аптека, магазины, общественный транспорт в г. Краснодар, такси, экскурсионное бюро, пляжные развлечения.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Дубрава», Бухта Инал, Бжид, 6-й участок

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Бухты Инал рядом