База отдыха «Лесной дом»

Архыз, Банковская, 16
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Общая кухня

Просмотров: 1810

"Лесной дом" база отдыха в Архызе предлагает комфортный отдых в уютных номерах. В шаговой доступности канатная дорога, центр, магазин продукты, остановка транспорта, банкомат Сбербанка, аптека. Скидки: возможны индивидуально,
Услуги: общая кухня (самостоятельно), кухня в номере, парковка, беседка, гладильные принадлежности, свч, стиральная машина, места для курения, мангал, интернет.
Условия бронирования: предоплата за 1 сутки.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Лесной дом», Архыз, Банковская, 16

Отзывы

И зимой и летом сюда!

Автор: Руслан Дата: 16.09.2020

Великолепная природа, красивые и уютные домики, очень добродушные хозяева, все чисто и аккуратно! Большое спасибо за тёплое гостеприимство! На территории есть беседка, рядом мангал. Номера чистые и уютные, всегда есть горячая вода. Для отдыха прекрасно и зимой и летом. Нам понравилось, делимся впечатлениями с друзьями. В планах выезд компанией побольше.

Теплое гостеприимство

Автор: Евгения Дата: 22.08.2020

Турбаза с ухоженной территорией! Замечательно. Отзывчивые хозяева. Есть всё необходимое для отдыха. Если ищете тихий отдых и наслаждение природой, то Вам сюда! Большое спасибо за тёплое гостеприимство!

Сказочное местечко!

Автор: Елена Дата: 25.01.2020

Сказочное местечко, воздух чистейший!!! расположение очень удобное, я бы сказала, в престижном месте. Номера для проживания аккуратные. Вернусь сюда ещё раз , однозначно!



Объекты Архыза рядом