База отдыха «Речной Бриз»

Архыз, Хубиева, 1-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Общая кухня

Просмотров: 5994

База отдыха "Речной бриз" предлагает отдых на всесезонном курорте Архыз как летом, так и зимой любителям активного отдыха на природе. Комфортное жилье, условия, доступные отдыхающим разного достатка, уютные номера со всеми удобствами, а также номера эконом класса, русская баня с бассейном, кухня, банкетный зал, навесы, беседки, мангал, автостоянка - у нас есть все, чтобы сделать ваш отдых интересным и незабываемым.

Рядом с нами находятся рынок, магазины, кафе, рафт-клуб, конный прокат. В 7 километрах от базы отдыха находятся канатные дороги и горнолыжные трассы курорта Архыз. У гостей также есть возможность заняться в Архызе пешими прогулками, сбором грибов, ягод, лекарственных трав, попробовать национальную кухню и обзавестись сувенирами.

База отдыха "Речной бриз" - это возможность отдыха в Архызе по доступным для всех ценам. Мы ждем Вас, Вы оцените кавказское гостеприимство!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Речной Бриз», Архыз, Хубиева, 1-А

Отзывы

Ооочень хорошее местечко!

Автор: Евгений Дата: 07.09.2020

Для отдыха компаний и семей ооочень хорошее место. Есть кухня, мангалы, шампура и решетки, беседки у реки, стиральные машинки. Нам очень понравилось, хотя это не гостиница, а база отдыха!

Советую отдыхающим

Автор: Юра Дата: 30.08.2020

Нравится всё, особенно расположение, большая территория, парковка, наличие бани, много оборудования, что связано с жаркой мяса, хорошие номера, адекватный и добрый персонал. На кухне в этом году по желанию готовят на выбор из меню. В феврале, когда катались на горных лыжах, останавливались тоже здесь. Советую всем отдыхающим!

Лучшее место в Архызе!

Автор: Дмитрий Дата: 03.08.2020

База отдыха прямо на берегу реки с выходом к реке. Место – чудесное!. Я бывал в Архызе в детстве, когда был совсем мелким, ездили с родителями. А сейчас я уже привожу в эти края свою семью. Номера обиты деревом, мебель комфортная, бельё свежее. красивый вид из окна. Кормят здесь вкусно, но можно готовить и самостоятельно, когда есть желание. Зона барбекю, баня, парковка-всё есть! Самое лучшее место, на мой взгляд, в Архызе!



Объекты Архыза рядом