Гостевой дом "Ривьера"

Архипо-Осиповка, Северная, 12-Г
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1312

Приглашаем Вас на отдых в гостевой дом "Ривьера". От нас до моря — около 10 минут прогулочным шагом, путь до пляжа пролегает по живописной торговой улочке.

Для приятного отдыха предлагаем комфортабельные номера класса "Люкс". Мы постарались, чтобы домашний комфорт, к которому вы так привыкли, сопровождал Вас и вдалеке от дома — каждый номер оснащен кондиционером, телевизором, холодильником. Оставаться на связи с внешним миром позволит WI-FI.

В нашем гостевом доме есть современная кухня, оборудована всем необходимым инвентарём и полным комплектом столовой посуды. Большая светлая столовая с детским уголком позволит пообедать в теплом семейном кругу.

Хотите отдохнуть в хорошей компании с шашлыками? К вашим услугам — живой огонь в мангале на открытой террасе с видом на живописный пейзаж, а если появилось желание уединиться, в вашем распоряжении большие подсвеченные мягким светом лоджии с ротанговыми креслами.

Просторный трехуровневый бассейн с романтической вечерней подсветкой. Отдельная водная зона для малышей позволит совершать заплывы даже самым маленьким нашим гостям.

Большая удобная парковочная площадь на территории гостевого дома оснащена системой видеонаблюдения.

В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, развлекательные центры, аквапарк, океанариум, дельфинарий.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Ривьера", Архипо-Осиповка, Северная, 12-Г

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Архипо-Осиповки рядом