Гостевой дом «Баунти»

Архипо-Осиповка, Альпийская, 14-Б
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5 минут на маршрутке
До центра — 10-20 минут

Питание: организованное 3-разовое

Просмотров: 1654

Гостевой дом «Баунти» принимает отдыхающих в Архипо-Осиповке на Альпийской, 14, у подножия горы Ёжик. До моря 1 км, можно дойти пешком - это 10-15 минут - или же воспользоваться трансфером.

Номера в гостевом доме комфортабельные: 2-х, 3-х, 4-х местные категории "стандарт", а также 1-комнатные и 2-комнатные категории "люкс".

Номера светлые и просторные, укомплектованные как положено: необходимая простая, но красивая, мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел (с душем).

Кухни для самостоятельного приготовления пищи нет. При гостевом доме работает столовая, по-договоренности мы организуем домашнее 3-разовое питание.

В гостевом доме много внимания уделяется детям, работают аниматоры, имеется детская площадка, в бассейне есть детская зона. На территории выделены зоны отдыха для бассейна, бильярда, тенниса, мини-бара и мангальных зон.

Перед домом предоставляется автостоянка под видеонаблюдением.

Встреча в аэропорту и ж/д вокзале по договоренности, есть свой трансфер до моря.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Баунти», Архипо-Осиповка, Альпийская, 14-Б

Отзывы

Райское наслождение!

Автор: Елена Дата: 29.08.2019

По совету знакомых остановились в гостевом доме «Баунти». Сказать что я довольна, это не чего не сказать. Впечатление такое что попал в сказку. Дочька совсем забыла про нас и много времени проводила на игровой площадке с новыми друзьями и аниматором. Мы купались в бассейне и наслождались солнечными деньками. В гостевом доме все продумано до мелочей, есть зоны для барбекю, отдыха, детские игровые. Также гостевой дом предлогает завтраки , обеды и ужены. С удовольствием воспользовались — готовят вкусно, порции среднии, голодными не оставались. Понравилось хорошие отношение персонала к постояльцам, администратор общительная и приветливая. От отпуска только позетивные впечетления!



Объекты Архипо-Осиповки рядом