Гостевой дом «Лидия»

Архипо-Осиповка, Северная, 8/1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

15-20 минут ходьбы

Питание: Самостоятельное

Просмотров: 1950

Гостевой дом «Лидия» находится в курортном поселке Архипо-Осиповка, в 15-20 минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности есть аквапарк, стадион, музей «Хлеба и вина». Рядом протекает река Тешебс богатая целебной голубой глиной.

Для размещения предлагаются номера различных категорий: 2-х,3-х,4-х местные "Эконом", 2-х,3-х местные "Комфорт", отдельные два домика на 3-4 человека.

На территории гостевого дома имеются три общие кухни, зона отдыха с беседками, декоративным прудиком, фонтаном, зона барбекю, автостоянка. Работает интернет. Возможен трансфер.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию

Бронирование осуществляется по телефону. Всегда рады гостям на нашем красивом курорте края, богатом природными и культурными достопримечательностями!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Лидия», Архипо-Осиповка, Северная, 8/1

Вопрос-ответ

Какой пляж возле гостевого дома «Лидия»?
Недалеко от нас галечный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостевом доме «Лидия» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Лидия» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Лидия»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Лидия»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Лидия» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Лидия» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Лидия» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отличный отдых

Автор: Ирина Дата: 05.04.2021

Отдыхали парой в июле 2020 года. Номер нам достался в новом здании на 3-м этаже, сразу после ремонта. Отличный номер, как на картинке: широкая кровать, новая мебель, чистота везде. Полотенца нужно просить. Мы не просили, привезли с собой. Дворик вокруг гостиницы просто сказочный. Столько фотозон сразу. Это было здОрово. Ничего такого, как написал в предыдущем отзыве отдыхающий с семьёй человек, у нас не было. Но с нами и детей не было, нас было двое. Естественно, нам тоже хотелось тишины и покоя, без визгов и писков до полночи. И я хозяев прекрасно понимаю... Хотите шумных компаний с песнями и "танцев с бубнами", выбирайте соответствующие гостиницы. Мне такой отдых не нужен. Я, работая в школе, в отпуске хочу отдыхать от шума и гама. Выбирая эту гостиницу за три месяца до заезда, я изучила все отзывы, на всех ресурсах. А самый раздражающий для меня момент, это предоставление своим детям полной свободы действий со стороны родителей. С одной стороны, очень похвально, что дети с детских лет приучаются обслуживать себя самостоятельно. Но с другой стороны, почему приходя на кухню, которой пользуются, как минимум 3-4 номера, я должна убирать за чужими детьми стол, мыть или перемывать заново посуду, чистить раковину и печку, вытирать ВСЁ до последней капли и крошки. Уважаемые родители! Когда ваши дети самостоятельно пользуются местами "ОБЩЕГО пользования", научите их не только себя обслуживать, но и убирать за собой. А если они этого не умеют, то приходите и убирайте за ними сами. А то мама сидит с бокалом вина на террасе, а дети хозяйничают на кухне. Вот у себя дома можете устраивать подобные эксперименты. А на отдыхе я тоже хочу проводить время с комфортом и релаксом. Хозяевам гостиницы спасибо за отдых! Единственный минус, это дальность от моря. Но мы и этот момент отнесли к плюсам. Хождение полезно....

для пенсионеров

Автор: михаил Сергеевич кузнецов Дата: 15.07.2020

Впечатление от отдыха двоякое.... Сперва плюсы,встретили хорошо хоть мы и заехали рано, красивый ухоженный двор с прудом, почти рай, но ровно на пол часа чтобы жене сделать селфи и ВСЕ далее одни минусы. Заехали в номер я, жена и 2 дочки, в номере-одно полотенце, 2 односпальных простыни (попросил горничную донести ...недовольство), в номерах слышимость такая сильная, что слышно о чем шепчутся соседи. Везде табу, говорите по тише! Кондеем пользуетесь осторожно, тапочками не шаркайте... вообщем дышите через раз. До моря 500 метров ...да ну! Кто сказал?! По карте да, на самом деле ноги сотрешь, а если будешь ходить на обед с моря в отель, на второй день заказывай такси. Вообщем если вы на одни сутки переночевать или пожилой человек который не ходит на море может вам и подойдет. Кстати кухня на четыре номера. Если все будут заселены...будет полная печаль. И вишенка на торте! За сутки до отъезда к нам приехали друзья. С хозяйкой договаривался на номер нового дома за 1200 поселила в старый за 1500 ...а куда деваться. А в день отъезда еще и покрывало пропало которого никто не видел в глаза...я думаю горничная не чиста на руку ,,,,кстати за 6 дней никто даже не предложил убраться в номере или заменить мусорный мешок.. Вообщем выбор за вами если вы с детьми как у меня 13 и 16 лет лучше к соседям там молодежь всю ночь в бассейне ныряла. Если вам 60 и вы не ходок на море может вам и подойдет за одно будет о чем с хозяйкой поговорить. А прудик с рыбками это удовольствие на 20 мин.



Объекты Архипо-Осиповки рядом