Гостевой дом «Семейная гавань»

с. Архипо-Осиповка, Морская, 8
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3331

Гостевой двор «Семейная гавань» находится в тихой курортной части Архипо-Осиповки, в 2 кварталах от реки и в 700 метрах от моря.

Клиентоориентированность заложена в самом названии гостевого дома: мы много уделяем внимания организации комфортного семейного отдыха.

К размещению предлагаются номера в основном корпусе, номера-домики (бунгало), номера в доме-шале. Все номера с кухнями, одно- и двухкомнатные, 3- или 4-местные (с возможностью установки доп. места, в некоторых номера до 3).

Территория обустроена по принципу "всё для детей": детские площадки, качели, горку, песочницу, детские бассейны, надувные игрушки-прыгунки. Гостям предоставляют детские кроватки, стульчики для кормления, детские коляски.

Для отдыха взрослых имеется большой бассейн 4х7 м, лежаки и шезлонги, зонты от солнца, есть мангальная зона. Предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi).

Питание самостоятельное - есть летняя кухня, оборудованная всем необходимым, можно питаться в недорогих столовых и кафе по пути к пляжу.

Предусмотрена бесплатная автостоянка.

Услуги трансфера по договоренности.

Рядом находятся магазины, кафе и столовые.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Семейная гавань», с. Архипо-Осиповка, Морская, 8

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Архипо-Осиповки рядом