Гостевой дом «Алла-Роза»

с. Архипо-Осиповка, Колхозная, 44
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1134

Наш дом отделен от пляжной суеты и ночной полифонии баров легкой 12 минутной прогулкой. Благодаря расположению в центре все необходимое находится в шаговой доступности.

Наш гостевой дом утопает в растительности южных культур. Виноград, персики, груши, хурма в доступности вытянутой руки. И, конечно же.. розы! На территории есть зона отдыха, оборудованная столиками и фонтаном. Во дворе мангал для любителей пожарить шашлык и провести время в приятной компании. Для наших гостей рядом расположена бесплатная автостоянка на 4 автомобилей. Wi-Fi на территории.

Наш гостевой дом рад предложить размещение в двух-, трех- и четырехместных номерах эконом-класса. Так же в наличии: люкс с отдельной кухней и мансардный этаж для большой компании. Во всех номерах: телевизор, кондиционер. На каждые 3 номера предоставляется душ с двойной системой подогрева и туалет. Каждая комната имеет свой отдельный столик на террасе.

Для удобства наших гостей мы предоставляем три кухни, где вы сможете запросто готовить на свой вкус. Есть все необходимые принадлежности. Посуда предоставляется!

Ограничения.
Мы, простите, не принимаем: 1) неадекватных лиц, 2) невоспитанную молодежь, 3) людей, не понимающих по-русски и 4) совсем уж крохотных детей.
Спасибо за понимание!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Алла-Роза», с. Архипо-Осиповка, Колхозная, 44

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Архипо-Осиповки рядом