Гостевой дом «Элитный»

Архипо-Осиповка, Кленовая, 19
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: общая кухня (самостоятельно) + столовая

Просмотров: 1512

Гостевой дом «Элитный» находится в поселке Архипо-Осиповка, до моря 1.3 км (20 -25 минут по тенистой аллее). В шаговой доступности продуктовый супермаркет "Магнит", круглосуточные продуктовые магазины, банкомат, остановка общественного транспорта, аптека и салон сотовой связи, центральный поселковый рынок.

Номерной фонд гостевого дома представлен категориями "стандарт", "комфорт" и "люкс". Все номера укомплектованы необходимым количеством современной мебели (для 2 или 3 человек) и бытовой техники (холодильник, ТВ, сплит-система), санузел (с душем) в номере. Все номера могут быть докомплектованы 1 доп. спальным местом.
На первом этаже гостевого дома имеется просторная гостиная с камином и спутниковым ТВ, где можно провести свободное время за бокалом прохладного вина.

При гостевом доме работает кафе: возможен пансион, полупансион, завтраки (оформление и оплата при заселении в день заезда). Для самостоятельного приготовления пищи имеется оборудованная летняя кухня.

Территория ухожена, обустроена зонами отдыха, в том числе зоной барбекю со стационарным мангалом, имеется баня на дровах. Предусмотрена автостоянка.

В Архипо-Осиповке можно подобрать вид отдыха и развлечений на любой вкус:
• прекрасно оборудованный пляж с чистым песком, навесами, прокатом лежаков и другого пляжного оборудования - для тех, кто любит загорать и купаться в море.
• аквапарк, океанариум, крокодиловая ферма.
• исторические достопримечательности.
• ​музей "Хлеба и вина" и мн. др.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Элитный», Архипо-Осиповка, Кленовая, 19

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Архипо-Осиповки рядом