Частный сектор «Серебристая чайка»

Архипо-Осиповка, Земляничная, 22
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: кафе-столовая

Просмотров: 1832

Гостевой дом "Серебристая чайка" расположен в курортном посёлке Архипо-Осиповка в 20 минутах пешего хода от моря и 800м от развлекательных заведений поселка, рядом с девственным лесом. На пляж можно пройти вдоль реки Тешебс (20мин.) или доехать на микроавтобусе (5 мин), принадлежащем нам и курсирующем по расписанию до пляжа.

Оптимальная удаленность от пляжа и развлекательных заведений избавит Вас от ночного шума, а близость к лесу позволит в вечернее время насладиться лесной прохладой.

Номера
Любой отдых - это прежде всего отдых для души, а не для тела, и поэтому к красоте моря, подаренной нам самой природой, мы постарались добавить лёгкость и изящество в интерьер номеров нашего гостевого дома. Номера в "Серебристой чайке" 2-х, 3-х и 4-х местные. В каждом номере: кровати, тумбочки. шкаф, санузел с горячей водой, холодильник, телевизор, кондиционер (или сплит-система). Все номера имеют лоджии.
На каждом этаже имеются чайник, микроволновка, посуда. Организовано питание под заказ с разнообразным меню (завтрак, обед, ужин).

На территории имеется бассейн с шезлонгами, мангал, автостоянка, бильярд. Работает Wi-Fi.

За дополнительную плату можно воспользоваться услугами трансфера.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию

Бронирование осуществляется по телефону или электронной почте. Предоплата в размере одних суток проживания. Расчетный час: выезд до 12:00, заезд с 14:00 мск. Всегда рады гостям на нашем курорте края!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Серебристая чайка», Архипо-Осиповка, Земляничная, 22

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Архипо-Осиповки рядом