Частный сектор "Вилла Селена"

Алушта, Набережная, 24-А/52
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

до моря − 5 минут пешком

Питание: кухня в номере, кафе

Просмотров: 619

Вилла Алушты "Селена" расположена на берегу Черного моря в живописной зоне горы Кастель, излюбленном месте отдыха научной и творческой элиты - Профессорском уголке Алушты.  Пляж в этом местечке - один из лучших и просторных на Южном берегу Крыма. Соленый морской бриз вместе с целебным горным воздухом создают неповторимый микроклимат.

К размещению гостей  уютные номера разной вместимости и комфортности: 2-х местные номера"Стандарт", 2-4-х местные "Полулюкс", 4-х местный номер с кухней. В номере: мебель,  холодильник, кондиционер, телевизор, электрочайник, набор посуды, все удобства (душевая кабинка, туалет, умывальник),  балкона.  Есть возможность предоставления дополнительного места.  В номере с кухней - кухня, оснащенная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
Подача горячей и холодной воды - круглосуточно.

Питаться  можно в столовой коттеджа "Селена" , возможно  3-х разовое комплексное питание, блюда из рыбы, мяса, морепродуктов, фрукты, овощи, вкусное крымское вино. Есть возможность заказывать еду в номера.
На территории организованы места  для отдыха, есть мангал, предоставляется Wi-Fi,  рядом  платная автостоянка. Организация экскурсий.
Возможен трансфер. 

У нас всегда рады гостям! Целебные свойства и красоту природы прекрасно дополняют комфортный отдых на вилле Селена", где всё предусмотрено для спокойствия и расслабления на южном берегу Крыма.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор "Вилла Селена", Алушта, Набережная, 24-А/52

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Алушты рядом