Частный сектор «На берегу моря»

Агой, СТ Дорожник, 187
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2115

Частный сектор "На берегу моря" представляет собой двухэтажный гостиничный комплекс, выполненный из дерева. Жилье из натурального деревянного бруса – это настоящая находка для тех, кто заботится о своем здоровье. Дом расположен в 5 минутах от центрального пляжа поселка Агой.

Территория дома благоустроена, имеются лавочки, небольшая зеленая зона, игрушки для детей, мангал, бесплатная автостоянка, летняя кухня. Каждый номер оснащен полноценным холодильником для хранения еды.

Гостям предлагаются размещение в однокомнатных 2-х, 3-х и 4-х местных номерах со всеми удобствами – кондиционер, плоский тв, холодильник, кухня со всем необходимым для приготовления, санузел, шкаф, бесплатный Wi-Fi.

Номера выполнены в эко-стиле из натуральных пород дерева. У каждого номера индивидуальный балкон. Ощущение домашнего тепла и уюта гарантировано. "Дышащие" номера максимально располагают к полноценному отдыху и хорошему сну, особенно у детей. Дети принимаются с любого возраста без ограничений.

Не далеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, торговые ряды с пляжными принадлежностями, кафе, аптека, экскурсионные киоски. В 5 минутах езды на автобусе Аквапарк и дельфинарий.

Расчетный час: по договорённости.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «На берегу моря», Агой, СТ Дорожник, 187

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Агоя рядом