Дом под ключ «Коттедж у Моря»

Агой, СТ Дорожник, 79
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3112

Предлагаем для отдыха дом под ключ "Коттедж у Моря", который расположен в 7 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся продуктовый магазин, остановка маршрутки, кафе и столовые.

В доме 3 комнаты и кухня, рассчитан на проживание 5-6-ти человек. Для комфортного отдыха есть: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, стиральная машина, санузел, балкон. Кухня оборудована всем необходимым инвентарем и комплектом посуды.
На территории организованы места для отдыха, для любителей шашлыка и еды на костре есть мангал, предусмотрена парковка для авто.

При необходимости возможен трансфер (платно).



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «Коттедж у Моря», Агой, СТ Дорожник, 79

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

отлично

Автор: Елена Дата: 18.08.2021

Только вернулись, спасибо Александру за наш прекрасный отпуск. 2 семьи с детьми на машинах и пушистый друг. Дом построен и обставлен душевно, большой просторный, летняя кухня под общим с домом навесом - место силы отдыхающего, в дождь оценили это. Все для жизни есть стиралка, посуда, полотенца, мангал. Очень понравилось, Александр отзывчивый хозяин. На пляже народу не много, всегда есть варианты, где расположиться и идти до него 5-7 минут. Приезжайте, кто любит тихий, спокойный отдых без толкающихся масс на пляже - Агой это для вас!

Отличный отдых. Ставлю крепкую 5!!!

Автор: Екатерина Бражко Дата: 04.07.2020

Отдыхали в этом доме в июне. Все условия для отличного отдыха, отзывчивый хозяин. Все чисто, море рядом. Ставлю крепкую 5!!! Обязательно вернемся



Объекты Агоя рядом