Гостевой дом «RL Tennis»





До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут
Питание: самостоятельно
Гостевой дом «RL tennis» находится в поселке Агой, в 6 км от Туапсе, в спальном районе. Удаленность от моря 1500 м, это 15-20 минут пешком. На территории гостевого дома к услугам отдыхающим летний теннисный корт с профессиональным покрытием Sport– Court.
К размещению предлагаются номера повышенного комфорта, изначально планировалось, что номера будет только 2-х местными люксами, но жизнь внесла коррективы - очень многие наши гости приезжают в гостевой дом семьями. Линейка предлагаемых комфортабельных номеров расширилась: "комфорт", "люкс", "семейный", "студия".
В номерах мебель из натурального дерева, встроенный шкаф, холодильник, телевизор, электрический чайник, набор столовой посуды; санузел (с душевой кабиной). При необходимости предоставляется дополнительное место.
Питание самостоятельное, имеется кухня с самообслуживанием. Есть номера со встроенными мини-кухнями.
Услуги гостевого дома:
- аренда теннисного корта,
- индивидуальные и групповые занятия для игроков тенниса
- автостоянка
- услуги турагентства
- мангал
Гостевой дом функционирует с марта по ноябрь.
Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «RL Tennis», Агой, Роз, 22
Вопрос-ответ
Отзывы
Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻