Частный сектор «Ключ»

Туапсе, Ключевая, 12
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10 минут на маршрутке

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1966

Частный гостевой дом "Ключ" приглашает на отдых в город Туапсе, разместившийся у подножия южного склона Главного Кавказского хребта, в междуречье рек Туапсе и Паук. До моря и ближайшего пляжа минут 5-7 ходьбы по тенистой тропинке. Дом расположен на тихой улице Ключевая. До центра города нужно проехать транспортом минут 10. В Туапсе турбюро предлагают много интересных экскурсий - на скалу "Киселёва", где ловили рыбу Ю.Никулин и А.Миронов в фильме "Бриллиантовая рука", в аквапарк или дельфинарий Небуга, а также на горные водопады, в пещеры, на чайные плантации, к многовековым дольменам, прогулки по горам на лошадях, поездку на Красную поляну (подъем на альпинистском подъемнике, рафтинг на горной реке) и т.д.

К услугам размещения уютные 2-х, 3-х, 4-х местные комнаты "Эконом" с видом на море или без. В некоторых комнатах возможно дополнительное место. В комнатах: мебель (односпальные/двуспальная кровати, шкаф, тумбочки, столик, стулья, вешалка, зеркало), вентилятор, санузел и душ на этаже. Предоставляются гладильная доска и утюг, стиральная машинка (платно), холодильники на кухне, телевидение в общей зоне.
Для самостоятельного приготовления пищи имеется общая кухня со всем необходимым.

На территории просторный ровный дворик, организованы места для отдыха, есть беседка, мангал, предусмотрена парковка на 5-7 авто. Предоставляется Wi-Fi.
Возможен трансфер (платно).

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Ключ», Туапсе, Ключевая, 12

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Туапсе рядом