Гостиница «Chinar»

Туапсе, Кавказская, 1-В
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10 минут на маршрутке
До центра — 5 минут на маршрутке

Питание: в кафе рядом

Просмотров: 559

Гостиница «Чинар» с круглосуточной стойкой регистрации и садом расположен в Туапсе. В нескольких минутах ходьбы ТЦ "Красная площадь", пекарня, аптека.

К услугам размещения гостей представлены 2-х, 4-х местные номера "Студио" с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и террасой или балконом с видом на горы. В номерах: мебель, кондиционер, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с ванной или душем, а также с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками. Все номера звукоизолированные.

Готовить можно самостоятельно на собственной мини-кухне с плитой, холодильником и кухонной утварью. Предоставляются принадлежности для кофе/чая.
На территории сад, организованы места для отдыха, общие лаундж/гостиная с телевизором, открытый бассейн с шезлонгами, выдаются полотенца для бассейна/пляжа, есть детская площадка, тренажёрный зал, настольный теннис, предусмотрена бесплатная парковка, работает Wi-Fi.
Возможен трансфер.
Организация экскурсий. Окрестности прекрасно подходят для пеших прогулок, также рыбалка, снорклинг, катание на лошадях, дайвинг, бадминтон.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Chinar», Туапсе, Кавказская, 1-В

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Туапсе рядом