Гостиница «Поляна Нарзанов»

Терскол, Поляна Нарзанов, 1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе

Просмотров: 1135

Гостиница "Поляна Нарзанов"  в Приэльбрусье. До поляны Чегет 3,8 км , до горнолыжного подъемника «Эльбрус" - 6 км. Чистейший горный воздух, захватывающий мир вершин, тайны ущелий и величие ледников. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом. В пешей доступности остановка транспорта, кафе, продуктовый магазинчик.

К размещению гостей представлены номера вместимостью от 2-х до 4-х человек в категории "Стандарт". В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки), электрочайник, телевизор ЖК, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на горную местность.

При гостинице работает ресторан, возможен заказ питания по меню.

К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, общая гостиная, лыжехранилище, сауна, прачечная, принадлежности для барбекю, бесплатный интернет Wi-Fi, прокат лыжного оборудования.

На территории предоставляется бесплатная парковка для авто.  Можно с питомцами.

Возможен трансфер (платно).



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Поляна Нарзанов», Терскол, Поляна Нарзанов, 1

Отзывы

Источники в двух шагах

Автор: Олег Дата: 03.09.2020

Были с семьёй в августе, красивое и тихое место, источники с нарзаном прямо в двух шагах. Хозяева принимают очень радушно, кормят по-домашнему вкусно. До подъёмников на Чегет пешком час по красивой лесной экотропе, До поляны Азау можно на такси - недорого. Всем рекомендую.

В долине Нарзанов

Автор: Игорь Дата: 24.08.2020

Что может быть лучше, чем выйти из номера, а в десяти метрах струится горный нарзан в неограниченном количестве. Это единственная гостиница на территории Поляны Нарзанов. Вечером можно уютно посидеть в одном из кафе. Очень гостеприимный персонал, также недорого и вкусно. Спасибо.

Скучать некогда

Автор: Марина, Дмитрий Дата: 02.02.2020

Дом на четыре номера, мы жили на втором этаже. Всё чисто аккуратно, рядом в десяти метрах много кафе и рынок, до подъёмника на Эльбрус пять минут на машине. Дом тёплый, весь из дерева, отдельно отмечу горячая вода без перебоев с хорошим напором. Словом, всё понравилось. Активно провели время, скучать было некогда.



Объекты Терскола рядом