Дом под ключ «Лебедева»

Тамань, Лебедева, 41
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1383

В Тамани по улице Лебедева 41 расположился дом под ключ. До моря 5 минут прогулочным шагом, до центра города 8 минут ходьбы. Если вам по душе активный отдых, то здесь открыт пункт велопроката. Территория ухожена и озеленена.

Для приезжающих на личном авто имеется парковка. При необходимости можно воспользоваться услугами трансфера. Предоставляется свободный доступ в Интернет.

Дом полностью благоустроен для комфортного проживания 6 человек. В наличии кондиционер, рабочий стол, гладильные принадлежности, стиральная машина, фен, гидромассажная ванна, бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар, электрический чайник, обеденный стол, мебель на улице, обеденная зона на улице. В доме на выходные оборудована современная система звукоизоляции. Данный вариант размещения также предназначен для аллергиков. Из окна открывается шикарный вид на море. Среди удобств имеется камин.

В качестве досуга гости могут посетить много интересных мест, заняться рыбной ловлей.

Рады будем всем!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «Лебедева», Тамань, Лебедева, 41

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Прекрасный отдых! Спасибо!

Автор: Елена Дата: 13.08.2021

Отдыхали у Ирины 2(!!!) месяца. С середины июня по середину августа. Двое взрослых и двое детей ( 7 и 13 лет) Хотели пожить на даче у моря, и нам это удалось. Локация идеальная- море в 3х минутах ходьбы. Нужно перейти через дорогу и спуститься по лестнице- и ты на пляже. Пляж песчаный, оборудован тентом и раздевалкой. Народу на пляже очень мало, по сравнению с другими местными пляжами. Вход в море по лесенке с перилами, но если пройти чуть правее, то будет пологий вход. За время нашего прибывания море было тёплое ВСЕГДА! Поэтому купались ооочень много. Что касается жилья: вариантов несколько ( 11) в зависимости от числа проживающих и кошелька) Территория общая, но у каждого номера своя веранда, где можно отдыхать. Так получилось, что за время нашего пребывания, мы три раза меняли номер , и хочу отметить идеальную чистоту во ВСЕХ помещениях. Так же неоднократно наблюдала, как тщательно убирают номера, и готовятся к встрече гостей: моется ВСЁ! И внутри и снаружи) Номера очень стильные, каждый со своей изюминкой и полным набором необходимых для проживания вещей. На территории есть отдельная большая зона отдыха с мангалом, которая отлично подойдёт для компании, там же имеется два промышленных холодильника с напитками и продуктами первой необходимости ( очень удобно, если не хочется выходить за территорию). Так же очень уютная зелёная зона с шезлонгами, качалками, гамаками и фонтанчиком. Есть бассейн для детей, клетки с морскими свинками, черепахами, ёжиками, попугаями. Дети в восторге) Кстати, дети, в большинстве своём- знакомятся, играют вместе- для нас это был большой плюс, скучно не было) Продуктовый магазин находится через дом. Маленький, но со всем необходимым. В 10 минутах ходьбы есть много кафешек, рынок, детский парк. Хорошо развита услуга такси- проблем с экскурсиями и перемещением не возникает. Ирина,действительно, суперхозяйка! Очень позитивная и душевная) Если возникали вопросы или пожелания- всё решалось незамедлительно, всегда шла на встречу. Хочу сказать огромное спасибо Ире, Алине, Анжелике и Валере- вы сделали наш отдых очень приятным и , по домашнему, тёплым. Если вернёмся в Тамань, то только на Лебедева 41 !!!



Объекты Тамани рядом