Гостевой дом «Заветный»

Ставрополь, Заветная, 26

Питание: общая кухня

Просмотров: 799

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
3
2 местный стандарт +
Мест
2
2 200 р.
за номер в марте

Стоимость проживания

Приглашаем в гостевой дом "Заветный" на Заветной 26. Всего 10 номеров позволяют качественно, оперативно и круглосуточно обслуживать всех постояльцев мини гостиницы.
Отличительной особенность гостиницы на Заветной 26 служит формат предоставления гостиничных услуг а именно: полная независимость и автономность Вашего пребывания в гостинице; предусмотрена полноценная кухня общего пользования включающая в себя всю необходимую бытовую технику и другие предметы быта; прачечная комната в которой Вы сами можете осуществлять стирку, сушку и поглажку белья, но если у Вас на это нет времени наш персонал с радостью поможет.

Для командированных людей можно не объяснять, что вышеназванные плюсы гостиничного комплекса просто не заменимы.

Наша семейная гостиница действительно семейная, ведь она предусматривает проживание семей с детьми. Гостиничные номера рассчитаны на разные финансовые возможности постояльцев и Вы с легкостью выберите нужный номер гостиницы Ставрополя. Комфорт в гостинице достигается за счет качественного ремонта и оснащения. Номера укомплектованы всем необходимым.

Место расположение позволяет осуществлять быстрый и комфортный "трансфер" от аэропорта до гостиницы. Буквально 10 минут и Вы как дома ! Мы так же готовы осуществить "трансфер" с автовокзала, автостанции или железнодорожного вокзала. Трансфер для клиентов гостиницы бесплатный.

В нашей гостинице можно не только жить, но и отдыхать, ведь созданы все условия для этого:
- мангальная;
- беседки;
- шезлонги
Ставропольская гостиница находится в экологически чистой зоне города. Свежий воздух, тихое место, атмосфера уединения и всё это в одном месте !

Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Заветный», Ставрополь, Заветная, 26

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Ставрополя рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru