База отдыха «Хуторок»

Ревин Хутор, у реки Большая Черная

До реки — 1 минута

Питание: Ресторан

Просмотров: 496

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
2х местный от
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
2
3 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

База отдыха «Хуторок» находимся на берегу реки Большая Чёрная Камызякского района, 65км южнее г. Астрахани, проезд по асфальту. Удобное природное расположение для рыбалки и охоты в дельте Волги.
Напротив рыболовной базы в р. Б.Чёрная впадает р. Табола, в 5-ти км. ниже базы река Б. Чёрная расходится на 4 протоки: Створинская протока, Бардынинская протока, Каралатская протока, банк Колочный, а в 15 км от базы знаменитые Каспийские раскаты. До Каспийского моря от базы - 40 километров.
База состоит из двух комплексов: одноэтажный на 10 номеров "комфорт" класса и двухэтажного на 10 номеров класса "люкс". Каждый номер оснащён отоплением плюс тёплый пол с регулятором температуры, сплит системой, телевизором, холодильником, комплектом мебели (кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья), сан.узлом с душевой кабиной.
Для полноценного и вкусного питания база предлагает уютный ресторан, бар, музыка, телевизоры, караоке. Так же на территории базы находится баня-сруб на дровах с комнатой отдыха и выходом на реку. А для отдыха, рыбалки и купания на базе имеются крытые плавучие пантоны.
Хотите посидеть большой компанией и отдохнуть - наши беседки оборудованные столами и стульями, музыкальными центрами, вместимость от 12 до 18 человек. Также имеются мангалы, котлы для приготовления ухи и других блюд на костре. У нас имеется охраняемая стоянка для катеров и автотранспорта.
У нас широкий выбор катеров для комфортной рыбалки в том числе и на море. Имеется специально оборудованное помещение для разделки трофеев. Морозильные камеры для заморозки и хранения рыбы, холодильники для соления рыбы, холодильники для хранения червей и других наживок. Закоптить свой улов вы можете у нас, ведь база оснащена установками для горячего и холодного копчения, имеется беседка для вялки рыбы. У нас вы можете взять в прокат: рыболовные снасти, оборудование для подводной охоты.
База оснащена всем необходимым оборудованием и инфраструктурой для обеспечения нормальной и бесперебойной работы. Энергоснабжение от действующих электросетей, а на случай отключения электричества на базе имеется резервная электростанция.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Хуторок», Ревин Хутор, у реки Большая Черная

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru