Гостевой дом «на Набережной 1»

Волна, Набережная, 1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3565

Гостевой дом "на Набережной 1" расположен в поселке Волна Темрюкского района. До моря и набережной минут 5 ходьбы. Рядом центр посёлка, рынок, аптека, магазины, остановка транспорта, центр развлечений.

К размещению гостей предлагаются номера категорий "Люкс" и "Полулюкс", рассчитаные на проживание 2-4-6 человек. В каждом номере: мебель (односпальные/двуспальная кровати, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, стол, комод, прихожая, вешалка, зеркало), сплит-система, телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, балкон, терраса, уличная мебель. Возможно дополнительное место (уточнять при бронировании).

Для приготовления пищи общая кухня со всем необходимым и мини-кухни в номерах.

На территории много цветов, организованы места для отдыха, мангальная зона, предусмотрена парковка на 16 авто под видеонаблюдением. Возможен трансфер.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- работает зимой
- цифоровое телевидение
- парковка (платно)
- гладильная доска и утюг
- смена белья через 5 дней
- уборка по требованию
- стиральная машинка (платно)
- кухня
- мангал
- трансфер (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «на Набережной 1», Волна, Набережная, 1

Отзывы

Уютный и комфортный отдых

Автор: Дарья Дата: 02.09.2020

Останавливаюсь здесь второй раз, все очень радует! Большие номера, зеленый двор, чисто, есть все для удобства гостей, мангал, беседка, столики и бассейн! Рядом магазин, кафе, а в этом году появилась аптека. Хозяева очень отзывчивые, идут навстречу. Я хотела номер с балконом, но он был занят. Прошло пару дней, он освободился и Людмила предложила в него переехать. Такая вот клиентоориентированность! Во второй раз отдыхала с двухкомнатном, очень понравилось.

Кругом обман

Автор: Полина Дата: 18.07.2020

Сам гостевой дом - замечательное место для проживания, зелено, уютно и т.д. НО! Только у хозяйки заведения замелькали на горизонте новые постояльцы ( разговор по телефону слышал весь гостевой дом), она решила нас выселить, до конца нашего отдыха оставалось 2 - е суток, даже полицией угрожала, а мы не из пугливых, попросили договор, которого нет соответственно. Будьте осторожны! Рекомендую все разговоры о стоимости проживания и времени проживания записывать!



Объекты Волны рядом