Гостевой дом «Элени»







До моря 15 минут
Питание: летняя кухня столовая, питание по желанию
Гостевой дом «Элени» расположен в 15 минутах от пляжа. В Витязево вся инфраструктура находится под рукой: оборудованные пляжи, много развлечений, морские прогулки, катамараны, дайвинг, бары и рестораны, аквапарк. До Паралии 6 минут пешим ходом!!!
В гостевом доме можно забронировать семейные номера, все номера с обновленным дизайном, новым постельным бельём, в каждом номере есть как теплые одеяла, так и легкие пледы, комплекты полотенец. Все номера с удобствами, есть кондиционер, холодильник, wi-fi. Из номеров гостевого дома можно выйти на балкон, где в вечерние часы провести с чашечкой турецкого кофе или бокалом прекрасного вина!
На территории гостевого дома детская площадка с песочницей и горкой, бассейн для детей до 14 лет, велосипед, самокат, игрушки. С 1 июня открываем бассейн !!! Бесплатная стоянка на два автомобиля.
Готовить можно самостоятельно, есть летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи, оснащенная всем необходимым (посуда, наборы кастрюль, сковородки, микроволновая печь, две газовые плиты), также по желанию наш повар приготовит вам замечательные блюда как на завтрак так и на обед, у вас есть возможность попробовать знаменитые осетинские пироги, не выходя за территорию гостевого дома! Множество разнообразной выпечки - хачапури по Аджарски, торты и пироженки, пирожки и блинчики, чебуреки и беляши, блюда кавказкой кухни приготовленные по вашему заказу порадуют вас и вашу семью!
Проживание с животными разрешено по согласованию.
Мы встретим вас и проводим с автовокзала, ж/д, и аэропорта.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «Элени», Витязево, Красноармейская, 31-Б
Вопрос-ответ
Отзывы
Мы отдыхали в этом прекрасном, уютном месте
Автор: Елена Дата: 24.07.2022
Мы отдыхали в этом прекрасном, уютном месте. Хозяева очень гостеприимные люди. Номера чистые, уютные, всё как на фото. Есть кондиционер, телевизор, большая кровать, всё необходимое для проживания. Хозяйка очень вкусно готовила, всё по домашнему, порции большие, не было смысла искать столовую, всё на месте, всё вкусно и всегда свежее. Хочется ещё вернуться сюда