Гостевой дом «Винтаж»

Витязево, Победы, 3

До песчаного пляжа 15 минут ходьбы

Питание: общая кухня, бар у бассейна

Просмотров: 370

Интересное рядом

В 10 минутах ходьбы санаторий Аквамарин, аттракционы, аквапарк

Гостевой дом “Винтаж” ждет Вас на отдых в Витязево! 15 минут прогулки и начинаются уникальные пляжи черноморского побережья.

Гостевой дом “Винтаж” – это четырехуровневое комфортабельное здание располагающее отлично обустроенными номерами для жилья отдыхающих. Просторные номера рассчитаны на проживание от двух до шести человек. Это позволяет принимать и свободно размещать как большие семьи и компании друзей, так и обеспечить уют и комфорт для тех, кто предпочитает отдых вдвоем. Каждый номер имеет выход на балкон. В номере имеется телевизор, холодильник и кондиционер, санузел обустроен набором всей необходимой сантехники.

Имеется красивый и ухоженный внутренний двор, где можно просто отдохнуть среди великолепных цветов и деревьев и полюбоваться на уникальный фонтан "Альпийская горка" или можно поплавать в бассейне.

Гостиница очень удачно расположена по отношению к основным увеселительным заведениям поселка. Всего несколько минут и на выбор отдыхающих масса кафе, ресторанов, баров. Здесь можно попробовать практически любую кухню мира, поиграть в бильярд, попеть в караоке, потанцевать на дискотеке или просто посидеть с друзьями. Но самое главное, зачем едут на курорт - это море и пляж. Пятнадцать минут прогулки и начинаются уникальные пляжи черноморского побережья. Более ста метров по ширине великолепного искрящегося белоснежного песка, где каждый найдет свое место под солнцем. Этот песок считается лечебным и, в сочетании с морскими ваннами, оказывает благотворное влияние на весь организм. Этот эффект сохраняется очень долго вместе с воспоминаниями о замечательно проведенном времени!

БЕСПЛАТНО К ВАШИМ УСЛУГАМ:
- Парковка под видео-наблюдением
- Интернет Wi-Fi
- Утюг и гладильная доска на каждом этаже
- Уборка номеров 1 раз в 5 дней и по запросу
- Во дворе: водопад, летние столики, детская горка, песочница, качели, шезлонги
- Сейф у администратора
- Стулья для кормления, игрушки, книги, игры
-Кухня для самостоятельного приготовления пищи

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
- Трансфер: Аэропорт Анапа, ж/д Анапа, ст. Тоннельная
- Бар у бассейна с прохладительными напитками
- Мангал
- Детская кроватка - 500 руб. за весь период проживания
- Детские коляски

Добро пожаловать !!!! Мы будем рады каждому из Вас!!!!

На карте

Гостевой дом «Винтаж», Витязево, Победы, 3

Объекты Витязево рядом



Интересное рядом

В 10 минутах ходьбы санаторий Аквамарин, аттракционы, аквапарк