Гостевой дом «Семейный отдых»

Витязево, пер. Благовещенский, 4

До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: столовая

Просмотров: 5280

10
2-х местные номера
Мест
2
от 1 200 р.
за номер
15
3-х местные номера
Мест
3
от 1 500 р.
за номер
16
4-х местные номера
Мест
4
от 1 600 р.
за номер
1
2-х комнатные номера без балкона – 1-й этаж
Мест
3
от 2 000 р.
за номер
1
2-х комнатные номерас балконом — 2-й этаж
Мест
3
от 2 200 р.
за номер

Стоимость проживания

Гостевой дом "Семейный отдых" находится в курортном поселке Витязево, в районе со сложным, но очень полезным для здоровья, климатом, который заключается в сочетании трех климатических зон: морской, степной и горной. Одна из особенностей отдыха в Витязево – обилие солнечных дней, самое большое на Черноморском побережье. Мы расположены в 10-15-ти минутах ходьбы от моря, и в 5-ти минутах от парка развлечений и бульвара отдыха “Паралия”. Для Вашего комфортного отдыха мы предусмотрели:

- уютный, утопающий в зелени двор с детской площадкой и зоной отдыха со столиками;

- крытый бассейн с детской и взрослой чашами, с бесхлорной очисткой воды и подогревом, что дает возможность нашим гостям радовать себя водными процедурами вне зависимости от погоды и сезона;

- как дополнительная опция имеется инфракрасная сауна;

- бесплатный Wi-Fi;

- частный, оборудованный пляж;

- своя столовая с домашним питанием и ресторанным приготовлением;

- смена белья через 5 суток, уборка номера по Вашему желанию;

- трансферт до аэропорта “Анапа” и железнодорожных вокзалов “Анапа” и ”Тоннельная”;

- для Вашей безопасности в гостевом доме установлены камеры наблюдения в общественных местах и система противопожарной безопасности.

Для гарантированного бронирования отдыха в нашем гостевом доме необходимо внести предоплату!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Семейный отдых», Витязево, пер. Благовещенский, 4

Вопрос-ответ

Здравствуйте, с лабрадором можно?
Добрый день, извините, с животными не принимаем.
Можем с вами связаться по телефону
Добрый день, подключена услуга бронирование через сайт.
Есть ли бассейн в гостевом доме «Семейный отдых» в Витязево?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от гостевого дома «Семейный отдых» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Семейный отдых» — 1200 м
Какой пляж возле гостевого дома «Семейный отдых»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Семейный отдых» центр Витязево?
До центра Витязево от гостевого дома «Семейный отдых» — 1200 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме «Семейный отдых»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Организованно ли питание в гостевом доме «Семейный отдых»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в гостевом доме «Семейный отдых» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Семейный отдых» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Семейный отдых»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Семейный отдых»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Семейный отдых» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Семейный отдых» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Семейный отдых» организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в гостевом доме «Семейный отдых» заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 6 отзывов
5 звезд6
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Место очень хорошее

Автор: Роман Дата: 12.08.2023

Место очень хорошее. Есть бассейн, вкусно готовят, море рядом. Хорошие и уютные номера.

Понравилось всё

Автор: Екатерина Дата: 11.10.2022

Понравилось всё: внимательные, добродушные хозяева, уютные номера, территория в тени виноградника, чистый бассейн, рядом песчаный берег моря и море позитива!!!

Это самое прекрасное место, где мы были

Автор: Елена Дата: 28.09.2022

Это самое прекрасное место, где мы были. Невероятно душевный приём, чистота и уют, вкусное качественное питание. Хозяева прекрасные улыбчивые люди, которые стали как мама и папа!!! Спасибо за такой приём, мы обязательно вернёмся .до моря близко и все рядом, а самое главное хочется возвращаться и так не хочется уезжать))) время летит незаметно! Ещё раз выражаем большую благодарность!!!)))

Мы обязательно вернёмся, и будем советовать знакомым Ваш гостевой дом!

Автор: Александр Дата: 03.07.2022

Отличное место для семейного отдыха с детьми! Удобное месторасположение: в 15 минутах ходьбы до моря неспеша, рядом оборудованный частный пляж, тихий в зелени дворик с детской площадкой. Чистые и уютные номера со всем необходимым. Детей очень порадовал бассейн, а нас его безхлорированная система очистки. В дни отдыха порадовала погода, это жаркие и сухие дни, В нескольких минутах от гостевого дома расположен парк развлечений, магазины, аптеки, Отдельное спасибо администрации и руководству гостевого дома, за подробную консультацию при бронировании номеров, за вкусную и домашнюю еду в столовой, за оперативное решение всех вопросов во время проживания, а также за теплое гостеприимство, и низкие цены проживания. Мы обязательно вернёмся, и будем советовать знакомым Ваш гостевой дом!

Очень удобно

Автор: Наталья Дата: 21.09.2021

Понравилось Собственный пляж
Не понравилось

Делюсь своими впечатлениями об отдыхе в Витязево. А именно в гостевом доме «Семейный отдых», пер. Благовещенский, 4. Очень уютный дом расположен в тихом переулке. При этом до моря идти неспешным шагом 10 минут, а буквально за двумя поворотами от переулка можно попасть в курортную шумиху. Кстати о море: у гостевого дома есть собственный отгороженный пляж! Это очень удобно: свой туалет и душ, бесплатные лежаки под большими зонтами, место для хранения кругов, свой смотритель, который поддерживает чистоту весь день и не пускает на территорию посторонних. Мы отдыхали в этом месте в первый раз, при этом нас встретили, как старых знакомых. Людмила Ильинична со своими помощницами обеспечивают чистоту и уют в номерах, в столовой, на детской площадке, в маленьком садике. Детская площадка и зона отдыха со столиками находятся под своеобразным шатром из переплетенных виноградных лоз, с высоты свисают гроздья винограда и царит прохлада даже в зной. И еще всюду цветы-цветы-цветы! На территории гостевого дома имеется бес хлорный бассейн. Здесь нет по вечерам шумных посиделок или разборок. Подводя итог, хочу сказать, что это лучшего места для отдыха всей семьей. Обязательно приедем к вам в следующем году и посоветуем ваш гостевой дом всем своим близким и знакомым!

Отличное расположение!

Автор: Алеся Дата: 15.06.2021

Понравилось Все
Не понравилось

Отличное расположение, в номере чистота, зелёная территория, для детей большая детская зона с горками и качелями, место отдыха для родителей. Самое главное гостеприимные и дружелюбные хозяева.

Все супер!!!

Автор: Максим Дата: 16.07.2019

Мы сейчас отдыхаем там, кайфуем, замечательные хозяйва, замечательная обстановка.Все дружные, сегодня жарим шашлык и купаемся в бассейне так как погода не радует. Но нам и так хорошо. Дорогие Хозяева побольше вам хороших клиентов, привет вам от ваших постояльцев.

Отдых с душой...

Автор: Людмила Дата: 12.07.2019

Всей семьей прекрасно провели время в гостевом доме «Семейный Отдых». Доброжелательные соседи, отзывчивые и ответственные хозяева Людмила Ильинична и Владимир Романович. Мы отдыхали в комфортном номере, плавали в крытом бассейне, который был всегда теплым и чистым, ходили на море загорать,кушали в столовой гостевого дома. Всегда было вкусно, чувствовалась рука профессионального повара. Спасибо за хорошую обстановку, отдохнули душой! Дай Вам Бог здоровья, мы к вам еще вернемся!!!

Нам понравилось!

Автор: Галина Львовна Дата: 10.07.2019

Бронировала моя дочка с 10.06 по 25.06. Ехала я с внуком( 8 лет) отдохнуть, искали не далеко от моря и не дорого. Нас встретили на вокзале, довезли до гостевого дома «Семейный отдых». Номер нас уже ждал, разложив свои вещи вышла осмотреть территорию. Внук уже нашел себе друзей, и стал уговаривать чтоб я разрешила пойти ему в бассейн. За ребенком нужен глаз до глаз, и перспектива провести весь вечер у бассейна не радовала. Одна из мам сказала что там есть детский бассейн, сходив на разведку, все таки разрешила внуку купаться с новыми друзьями. Успокаивало что там были и взрослые, которые периодически следили за детьми. На территории не слышно шума от дороги и набережной,есть детская площадка, столовая. Вечером мы поужинали и пошли гулять. Так и начался наш замечательный отпуск. Место расположения гостевого дома удобное, до моря моим шагом минут 15, по дороге кафе,(предпочитаю готовить сама),магазины, детские развлечения. У нас много хороших впечатлений, и сувениров которые повезем домой.

Семейный отдых!

Автор: Лариса Дата: 20.06.2019

Спасибо, дорогие хозяева гостевого дома "Семейный отдых» , за вашу заботу о своих гостях. Уезжать не хотелось, потрясающие завтраки и обеды, шикарный бассейн, двор утопающий в зелени, уютный номер, доброжелательные люди. Такой дружной обстановке не в одном гостевом доме не было.(А мы отдыхаем в Витязево не первый год) Все друг другу помогали, подсказывали,присматривали за детьми, а самое главное по вечерам собирались на шашлык. Очень буду скучать за всеми, телефонами обменялись, надеюсь в следующем году встретится. Рекомендую много раз, всем всем всем...



Объекты Витязево рядом



Владелец подключил функцию бронирования через сайт