Гостевой дом «Идиллия»





До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут
Питание: самостоятельное
Гостевой дом "Идиллия" расположена в куротном поселке Витязево. Дойти до берега Черного моря можно за 10-15 минут, не спеша. В Витязево есть свой аквапарк, рынок, множество магазинов, а также прекрасная набережная Паралия.
На территории организованы зоны отдыха, есть детская площадка, парковка для авто пере домом. Работает Wi-Fi.
Номерной фонд делится на эконом+ и стандарт. Все номера обставлены самой необходимой мебелью и оборудованы телевизором со спутниковым ТВ, холодильником (в номерах класса эконом+ холодильник общий на этаже) и системой кондиционирования воздуха (в номерах класса эконом+ вентилятором). Часть номеров с балконами.
Для гостей курорта открыт постоянный доступ к кухне со всем самым важным для приготовления вкусной и здоровой пищи.
По предварительной договоренности возможен трансфер.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «Идиллия», Витязево, Восточная, 34
Вопрос-ответ
Отзывы
Отличный отдых!!!!!!
Автор: Ольга Дата: 19.08.2020
Жанна большое вам спасибо за чудесный отдых в августе 2020 года!!!!!!))))))) Отдыхали в волшебном месте с 10-17 августа, жаль что мало, так не хотелось уезжать от таких потрясающих людей, Жанна душевный и добрый человек, всегда все расскажет и покажет,потрясающая хозяйка гостевого дома!!!! Дочка не вылазила из бассейна, очень ухоженная территория, все продуманно до мелочей: мангал с шампурами, кухня на крыше с потрясающим видом, море рядом, хорошие соседи, балкон, красивый номер с самыми удобными кроватями просто огромными, все есть в номере: посуда, кондиционер, душ, даже полотенце чистые, бумага, мыло, все, что надо!!!!! Очень душевное атмосферное место, уже хочется обратно приехать!!!!! Жанна желаем вам процветания, хороших посетителей, успехов, везения, расти и процветать!!!!!!))))))