Отель «Посейдон»

Витязево, проспект Южный, 31
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: Организованное в кафе на территории отеля

Просмотров: 2168

Отель "Посейдон" расположен в поселке Витязево, в 5-7 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся парк развлечений, кафе, клубы, рестораны и другие развлечения на Параллии.

К Вашим услугам 2х, 3х местные номера Люкс площадью до 25 кв м. В номерах: 2-х спальная кровать или две односпальные, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, телевизор, холодильник, туалетный столик, пуфики, сплит-система, душ, туалет, туалетные принадлежности, комплект банных полотенец, туалетная полочка с зеркалом. В некоторых номерах есть балкон. Уборка номеров производится ежедневно, в отсутствие гостей, либо в удобное для них время. Гостям предоставляются сушилки для белья, утюг, гладильные доски.

На территории гостевого дома есть открытый бассейн со взрослым и детским отделениями, шезлонги для принятия солнечных ванн, зеленая зона отдыха с мангалом и беседкой, большая игровая зона для детей - качели, игровая комната, круглосуточная платная охраняемая автостоянка, находящаяся напротив отеля. К услугам гостей бесплатное хранение ценных вещей в сейфе у администратора. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, действует бесплатный Wi-Fi.

Питание организованно в собственном кафе, расположенном на территории гостевого дома. К Вашим услугам разнообразное комплексное питание из блюд греческой и европейской кухни, а также блюда на костре - все виды шашлыка, овощи-гриль.

За дополнительную плату возможен трансфер на легковом автомобиле или микроавтобусе.

Расчетный час - 12:00

При бронировании номеров необходимо перечислить предоплату по следующим реквизитам:

Карта VISA Сбербанк России, номер карты 4279 3000 1060 9428 Иосифова Марина Саввовна
Карта VISA Сбербанк России номер карты 4279 3000 1538 1064 Иосифов Пётр Гивиевич


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Посейдон», Витязево, проспект Южный, 31

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в отеле «Посейдон» в Витязево?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от отеля «Посейдон» до пляжа?
Расстояние до пляжа от отеля «Посейдон» — 800 м
Какой пляж возле отеля «Посейдон»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от отеля «Посейдон» центр Витязево?
До центра Витязево от отеля «Посейдон» — 400 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в отеле «Посейдон»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Сколько стоит проживание в отеле «Посейдон»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле «Посейдон»?
Номера, доступные для бронирования в отеле «Посейдон» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в отеле «Посейдон» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В отеле «Посейдон» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Для нас отпуск в Посейдоне закончился трагедией ( у кого есть дети не ленитесь прочитайте отзыв)

Автор: Алена Дата: 21.07.2019

Для нас отпуск в Посейдоне закончился трагедией ( у кого есть дети не ленитесь прочитайте отзыв). Подумайте прежде чем выбирать этот отель, так как если вдруг с вами и вашими близкими что-то случится на территории отеля, всем будет плевать, вы останетесь со своей бедой один на один, как мы. Отпуск наш закончился на 2-й день, сложным переломом руки у ребенка в результате падения на детской площадке отеля, мы провели отпуск в больнице, была операция и еще предстоит одна. Площадка оборудована со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушения, начиная с того что нет ударопоглощающего покрытия (что и привело к таким тяжким последствиям), которое по ГОСТу должно быть и заканчивая тем, что горка стоит впритык к забору и дети постоянно туда суются и когда-нибудь кто-нибудь упадет в бассейн соседнего отеля. Но это не все, меня просто удивили хозяева отеля, они просто отказались с нами общаться, за все время что мой ребенок страдал в больнице (про наши с мужем страдания я вообще молчу), они даже не поинтересовались ни состоянием ребенка ни нужна ли нам помощь, вообще полный игнор, там они не появляются, на наши звонки не реагируют, а еще нам даже отказались выдавать документы об оплате номера, что, в общем, нарушение закона, они обязаны выдавать подтверждающие документы, но с этим будут разбираться соответствующие органы…..уж я позабочусь об этом. Администраторы тоже посылают к хозяину, который не отвечает….и так по кругу…. Только одна женщина из администраторов проявила к нам сочувствие и интересовалась нашим ребенком, даже была готова помочь с проживанием в Краснодаре, так как нас хотели на операцию отправить туда, но слава Богу обошлось без этого, прооперировали в Анапе. А самое главное, закон на моей стороне и я буду добиваться справедливости для своего ребенка. По всему остальному могу сказать следующее, кафе дорогое, в любой ближайшей столовой питаться и дешевле на порядок, не рекомендую и как все пишут самый лучший шашлык в Витязево – он самый дорогой и уж точно не самый лучший…. Бассейн находится у самого забора и все проходящие и проезжающие видят вас…. Из плюсов - номера нормальные, чисто, все работает, кроме Wi-Fi, на этом плюсы закончились. А хозяевам отеля должно быть стыдно, берут деньги с людей, а позаботиться о безопасности самых маленьких гостей не хотят…..



Объекты Витязево рядом