Гостевой дом «на Орджоникидзе 6-Д»

Теберда, Орджоникидзе, 6-Д
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня, есть номер с индивидуальной кухней

Просмотров: 1164

Гостевой дом "На Орджоникидзе 6-Д" в Теберде Карачаево-Черкесской республики в 19 км от гор Домбая. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения. В окрестностях популярен лыжный спорт, верховая езда, рыбная ловля.


К размещению гостей 2-х, 3-х,4-х местные комфортные номера, есть номер "Семейный" с кухней в номере. В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки), холодильник, телевизор ЖК, электрочайник, санузел и душ.

Имеется для приготовления пищи общая кухня, оборудованная бытовой техникой, посудой.

На территории организованы места для отдыха, есть мангал, парковка для авто, работает Wi-Fi. Возможен трансфер. Круглосуточная стойка регистрации. Для гостей лыжная школа, помещение для хранения лыж.

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата. Всегда рады гостям в царстве гор Кавказа!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «на Орджоникидзе 6-Д», Теберда, Орджоникидзе, 6-Д

Отзывы

Любителям чистого воздуха и здоровья!

Автор: Инна Дата: 15.09.2020

Бесподобно. Рекомендую всем любителям чистого воздуха и здоровья!

Дом у реки

Автор: Игорь Дата: 07.09.2020

Отличный гостевой дом с шикарными видами вокруг. Место очень тихое на берегу речки Теберды. Номер у нас был большой с двуспальной кроватью и диваном, санузел и душ. Рядом общая кухня. Немного пришлось повозиться с поиском дома, т.к. не на всех картах правильно указан. Отдохнули хорошо, нарыбачились, по соседству есть форелевое хозяйство. Советуем друзьям теперь этот гостеприимный дом!

Желание вернуться!

Автор: Татьяна Дата: 09.08.2020

Приехали рано утром с родителями, детьми, всей нашей семьёй, нас сразу заселили. Хорошие, чистые номера, вполне подходящие цены . Отличный дом, ближе к горам, рядом прямо на территории речка, мангал, дрова, качели, беседка, детская площадка. В доме огромная кухня со всеми принадлежностями. И хорошие хозяева, их почти не видно, только когда нужна помощь))) Очень понравилось! Есть желание вернуться ещё



Объекты Теберды рядом